上海中原地产 > 上海二手房

古佳苑二手房175万

房东直售,看房随时联系

古佳苑| 2室2厅 | 95.7平

低层/11层 毛坯 2007年

浦东-新场  新环西路35弄

满五学校周边

175

18286元/平

小区均价:18286元/平

舒馨北苑(新德西路508弄)二手房310万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

舒馨北苑(新德西路508弄)| 2室2厅 | 82.8平

低层/6层 毛坯 2007年

浦东-川沙  新德西路508弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1387米满五

310

37440元/平

小区均价:31752元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

金碧汇景苑二手房135万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇景苑| 2室2厅 | 77.27平

低层/26层 毛坯 2016年

奉贤-奉贤金汇  汇一路28弄

随时可看满五

135

17471元/平

小区均价:17471元/平

上海院子二手房660万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 1室1厅 | 66.22平

中层/7层 毛坯 2020年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看距10号线三门路站576米学校周边

660

99668元/平

小区均价:122331元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房328万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 2室2厅 | 79.57平

低层/18层 毛坯 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

同户型价格最低随时可看距14号线临洮路站291米学校周边

328

41222元/平

小区均价:46332元/平

大连小区二手房455万

精装修,独立电梯,得房率高,小户型,小区中心位置

大连小区| 2室1厅 | 77.3平

低层/26层 东南 毛坯 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

455

58862元/平

小区均价:67931元/平

新高苑梦园二手房440万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 111.39平

低层/27层 毛坯 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

440

39501元/平

小区均价:37594元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

三峰大厦二手房187万

房子在卖的,看房子提前联系

三峰大厦| 1室 | 43.69平

低层/31层 东南 毛坯 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站281米学校周边

187

42802元/平

小区均价:52862元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1400万

南北通透,小区中心位置,独立电梯,简约风格,房型...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.16平

高层/34层 东南 毛坯 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1400

110970元/平

小区均价:78990元/平

恒城花苑二手房708万

海伦路地铁旁,精装电梯两房,楼层中区,采光好

恒城花苑| 2室1厅 | 101.35平

低层/24层 毛坯 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

708

69857元/平

小区均价:66798元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.37平

高层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

580

46635元/平

小区均价:33614元/平

海韵茗庭二手房750万

好房推荐,业主降价出售,价格可谈看房方便

海韵茗庭| 3室1厅 | 112平

低层/17层 毛坯 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

距6号线东靖路站966米学校周边

750

66964元/平

小区均价:64499元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:33614元/平

奉民大楼二手房580万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

奉民大楼| 2室1厅 | 75.83平

低层/13层 毛坯 2021年

杨浦-周家嘴路  长阳路3001弄

距12号线隆昌路站329米

580

76487元/平

小区均价:76487元/平

东明新村二手房249万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东明新村| 2室1厅 | 41.3平

高层/6层 毛坯 1978年

浦东-陆家嘴  东明新村

随时可看新上房源降价距4号线塘桥站880米

249

60291元/平

小区均价:71545元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房525万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

低层/14层 毛坯 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

525

44162元/平

小区均价:44679元/平

茅台花苑二手房378万

中高区,视野开阔采光好

茅台花苑| 2室1厅 | 74.34平

中层/26层 东南 毛坯 1993年

长宁-仙霞  茅台路500弄

随时可看距2号线威宁路站667米学校周边

378

50847元/平

小区均价:50847元/平

金外滩花园(黄浦)二手房1999万

两房朝南,小区景观位置,精装好房,采光充足

金外滩花园(黄浦)| 2室2厅 | 136.33平

高层/27层 东南 毛坯 2006年

黄浦-黄浦滨江  中山南路200弄

距9号线小南门站692米满五学校周边

1999

146630元/平

小区均价:140581元/平

信诚丽都苑二手房215万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,厨卫朝北

信诚丽都苑| 1室1厅 | 57.34平

低层/18层 毛坯 2010年

浦东-周浦  周市路380弄

随时可看距18号线周浦站1335米满五学校周边

215

37496元/平

小区均价:42439元/平

怡甸公寓二手房680万

静安寺低总价正气边套全面两房,近地铁屋况好楼...

怡甸公寓| 2室2厅 | 84.81平

中层/22层 东南 毛坯 1997年

静安-曹家渡  武定路1102号

随时可看距7号线昌平路站511米满五学校周边

680

80179元/平

小区均价:80179元/平

马当小区二手房593万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

马当小区| 2室1厅 | 61.72平

中层/25层 毛坯 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

同户型价格最低随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五

593

96079元/平

小区均价:104937元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房349万

俯瞰吴淞江,冬天也可全天享受阳光,所见即所得

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 113.88平

低层/27层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

349

30646元/平

小区均价:32763元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源