上海中原地产 > 上海二手房

东方剑桥二手房1480万

中原好房 客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:113830元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1178万

陆家嘴世茂滨江景观小户型,正对3大神器,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1178

133258元/平

小区均价:114214元/平

仁恒河滨花园二手房1570万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,刚需...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

中层/22层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线娄山关路站465米

1570

87592元/平

小区均价:111184元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1639万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景+三件套...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1639

125681元/平

小区均价:131603元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地标景观带...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚意出售有...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1300万

世茂滨江新出精装修户型方正+主卧带阳台和衣帽...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满二学校周边

1300

95792元/平

小区均价:114214元/平

仁恒河滨花园二手房1238万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1238

100073元/平

小区均价:111184元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒滨江园,精装景观房,满五税少,带车位

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

120656元/平

小区均价:131603元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1550万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

中层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

随时可看距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1550

115628元/平

小区均价:115628元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

仁恒河滨花园二手房1250万

视野开阔无遮挡,高区,看小区绿化,泳池

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1250

101043元/平

小区均价:111184元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1800万

看天鹅湖,冲浪沙滩!

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 129.38平

中层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1800

139125元/平

小区均价:111642元/平

明园世纪城二手房1780万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 171.17平

中层/20层 东北 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1780

103990元/平

小区均价:108193元/平

汇金广场二手房1150万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

汇金广场| 2室2厅 | 142.76平

中层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

随时可看距1号线徐家汇站322米满五

1150

80555元/平

小区均价:81979元/平

鹏欣公寓二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

鹏欣公寓| 4室2厅 | 167.82平

中层/20层 东北 精装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路811号

随时可看距4号线上海体育场站168米满五

1600

95340元/平

小区均价:95340元/平

竞衡古北88大厦二手房1280万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,装修齐全,诚...

竞衡古北88大厦| 3室2厅 | 178.74平

中层/23层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道86-90号(双)

同户型价格最低距15号线红宝石路站307米学校周边

1280

71612元/平

小区均价:93023元/平

绿城玉兰花园1期二手房1900万

采光充足,独立电梯,中式风格,主卧朝南

绿城玉兰花园1期| 3室2厅 | 219.62平

中层/13层 精装 2013年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

1900

86513元/平

小区均价:84628元/平

南溪公寓二手房1168万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

南溪公寓| 3室2厅 | 138.29平

中层/25层 西北 精装 1998年

徐汇-徐家汇  天钥桥路380弄

随时可看距4号线上海体育场站529米满五学校周边

1168

84460元/平

小区均价:82291元/平

国际广场(279号)二手房1115万

繁华地段,视野好,景观房,采光充足,双阳台,现代...

国际广场(279号)| 3室2厅 | 153.21平

中层/28层 西北 精装 1997年

黄浦-新天地  东台路279号

同户型价格最低距8号线老西门站100米学校周边

1115

72776元/平

小区均价:72776元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源