上海中原地产 > 上海二手房

世纪江湾二手房1190万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

距3号线淞发路站624米满二学校周边

1190

175129元/平

小区均价:173657元/平

天平路51弄二手房1080万

主卧朝南,新式里弄,繁华地段,精装好房

天平路51弄| 4室2厅 | 62.22平

高层/3层 精装 1937年

徐汇-徐家汇  天平路51弄

距11号线交通大学站249米学校周边

1080

173578元/平

小区均价:109079元/平

四方新城二手房1300万

景观房,繁华地段,现代风格,精装好房

四方新城| 2室2厅 | 67.05平

高层/8层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米学校周边

1300

193885元/平

小区均价:123799元/平

世纪江湾二手房1180万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,小户型

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

随时可看距3号线淞发路站624米满五学校周边

1180

173657元/平

小区均价:173657元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源