上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

王牌顾问

钱娟

好评率:99%

近3个月带看:455次

在线咨询

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52553元/平

丰翔新城酒店公寓二手房110万

绿地领海商住边套出售采光通风佳

丰翔新城酒店公寓| 2室2厅 | 55.49平

高层/16层 东南 精装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

110

19823元/平

小区均价:17609元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房90万

稀缺东南边套,买进价高,税费少,落地窗超亮

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 64.3平

中层/21层 东南 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

降价满五学校周边

90

13997元/平

小区均价:14652元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

电梯房,环境优美,非底楼房,大平层

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 85.16平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

78

9159元/平

小区均价:9903元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

办公房诚心出售好多了去了

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 78.09平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

78

9988元/平

小区均价:9903元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房72万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.73平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

72

13918元/平

小区均价:14859元/平

上大聚丰园二手房628万

电梯房,大开间,精装修,客厅带阳台

上大聚丰园| 3室2厅 | 132.78平

高层/11层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看距15号线丰翔路站410米满五学校周边

628

47296元/平

小区均价:40231元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,loft户型,景观房,大两房,交通便利,环境...

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房75万

电梯房,loft户型,小户型,景观房,环境优美,小区...

金地艺境(市台路515弄)| 1室2厅 | 39.14平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看学校周边

75

19162元/平

小区均价:14859元/平

大华朗香花园(一期)二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香花园(一期)| 4室2厅 | 121.59平

低层/16层 简装 2015年

宝山-上大  华秋路58弄

同户型价格最低距15号线锦秋路站394米满五学校周边

598

49182元/平

小区均价:53294元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,一门关,交通便利,环境优美,居家装修,...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 125.73平

低层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

同户型价格最低距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

53289元/平

小区均价:54848元/平

大华朗香公园里(中区)二手房550万

两年次新小区!飞机户型!南北通!拎包入住!近地铁...

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.44平

低层/15层 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

同户型价格最低降价距7号线上大路站336米

550

54759元/平

小区均价:63647元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房247万

新出低总价2房 看房方便 客厅有窗超敞亮 诚心出...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 2室2厅 | 83.43平

高层/4层 东南 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

随时可看满五学校周边

247

29606元/平

小区均价:22431元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房300万

二梯四户,电梯房,大两房,景观房,交通便利,繁华...

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 91.69平

低层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

随时可看学校周边

300

32719元/平

小区均价:44629元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/罗泾成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源