上海中原地产 > 上海二手房

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房700万

下叠复试,带花园,带地下室。

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 145.95平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

满二

700

47962元/平

小区均价:32150元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房680万

龙湖下叠别墅,龙湖天街家门口,对口上大附属学校...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 4室2厅 | 143.31平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

680

47450元/平

小区均价:33614元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

碧云尊邸(别墅)二手房9500万

碧云尊邸新出次新大独栋单边

碧云尊邸(别墅)| 7室3厅 | 778.6平

低层/3层 毛坯 2021年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站547米满二

9500

122014元/平

小区均价:125741元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房950万

叠加别墅,大开间,品质小区,近地铁,精装修,精装...

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室2厅 | 251.51平

低层/1层 精装 2026年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

950

37772元/平

小区均价:44726元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

龙湖春江天越二手房680万

龙湖品质,人车分流,沿河景观小区,近龙湖天街

龙湖春江天越| 4室2厅 | 129.43平

低层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

满二

680

52538元/平

小区均价:33670元/平

虹桥御墅二手房4980万

大虹桥次新独栋别墅,斥资1500万豪装,室内电梯

虹桥御墅| 5室2厅 | 287.36平

低层/2层 毛坯 2021年

青浦-徐泾  前云路223弄

满二

4980

173302元/平

小区均价:173302元/平

金臣颐墅二手房1350万

简约风格,采光充足,小区景观位置,南北通透,联排...

金臣颐墅| 3室2厅 | 126.27平

低层/2层 毛坯 2021年

青浦-赵巷  业辉路399弄

满二

1350

106914元/平

小区均价:113278元/平

金臣颐墅二手房1400万

精装没住过,带两个车位。

金臣颐墅| 4室3厅 | 123.59平

低层/2层 精装 2021年

青浦-赵巷  业辉路399弄

随时可看满二

1400

113278元/平

小区均价:113278元/平

爱德佳苑(爱特路89弄)二手房2580万

环境优美,交通便利,独栋别墅,独立电梯

爱德佳苑(爱特路89弄)| 5室3厅 | 642.11平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-江桥  爱特路89弄

距13号线金运路站1078米满五

2580

40180元/平

小区均价:40180元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源