上海中原地产 > 上海二手房

泰山一村二手房245万

一梯四户,南北通透,交通便利,诚意出售

泰山一村| 2室 | 44.49平

中层/6层 简装 1982年

普陀-甘泉宜川  泰山一村

距3号线中潭路站843米满五

245

55069元/平

小区均价:55069元/平

建德花园(紫荆苑)二手房417万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

建德花园(紫荆苑)| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 简装 1998年

普陀-长征  棕榈路301弄

随时可看距13号线祁连山南路站662米学校周边

417

58559元/平

小区均价:49344元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

海普苑二手房716万

海普苑,14号线地铁口,送50万装修,南北两房,视野...

海普苑| 2室2厅 | 105.43平

中层/11层 精装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

距14号线真光路站231米满五学校周边

716

67912元/平

小区均价:68603元/平

临江大厦二手房800万

北外滩刚需好房,电梯房,近地铁12号线提篮桥站

临江大厦| 2室1厅 | 73平

中层/24层 精装 1996年

虹口-北外滩  东大名路1062弄

随时可看距12号线提篮桥站277米学校周边

800

109589元/平

小区均价:80589元/平

共康六村(前)二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康六村(前)| 2室1厅 | 51.88平

中层/6层 简装 1995年

宝山-共康  共康六村

距1号线通河新村站662米满五学校周边

210

40478元/平

小区均价:36645元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源