上海中原地产 > 上海二手房

中山北路2185弄二手房250万

近地铁,诚意出售,一梯四户,精装修,两房朝南

中山北路2185弄| 2室 | 48.37平

高层/6层 精装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米学校周边

250

51685元/平

小区均价:49656元/平

泗塘四村二手房202万

诚意出售看房方便

泗塘四村| 2室1厅 | 64.1平

低层/15层 简装 1988年

宝山-张庙  泗塘四村

随时可看距1号线通河新村站1914米学校周边

202

31513元/平

小区均价:32012元/平

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)| 2室 | 71.09平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-丰庄  丰庄西路433弄

距13号线丰庄站568米学校周边

230

32353元/平

小区均价:38261元/平

泰山一村二手房245万

一梯四户,南北通透,交通便利,诚意出售

泰山一村| 2室 | 44.49平

中层/6层 简装 1982年

普陀-甘泉宜川  泰山一村

距3号线中潭路站843米满五

245

55069元/平

小区均价:55069元/平

滨江雅苑(1期)二手房479万

低区精装两房,房东诚意售出,直降20万

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 90.48平

低层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

479

52940元/平

小区均价:56256元/平

真光十街坊二手房228万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

真光十街坊| 2室1厅 | 52.7平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路58弄

随时可看距14号线真光路站456米学校周边

228

43264元/平

小区均价:43264元/平

宝钢公寓二手房770万

双南,刚装修两年,豪华装修。

宝钢公寓| 2室2厅 | 102.08平

低层/26层 简装 1998年

普陀-光新  中山北路1655弄29支弄

距3号线中潭路站544米满二学校周边

770

75431元/平

小区均价:58455元/平

荣和怡景园二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

同户型价格最低距15号线武威东路站199米满二学校周边

350

54087元/平

小区均价:49716元/平

月浦七村二手房100万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

月浦七村| 2室1厅 | 54.7平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1939米学校周边

100

18282元/平

小区均价:20620元/平

建德花园(紫荆苑)二手房417万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

建德花园(紫荆苑)| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 简装 1998年

普陀-长征  棕榈路301弄

随时可看距13号线祁连山南路站662米学校周边

417

58559元/平

小区均价:49344元/平

高境二村二手房338万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 2室1厅 | 78.34平

低层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

338

43145元/平

小区均价:37695元/平

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)二手房335万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)| 2室2厅 | 88.47平

低层/14层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  裕民南路336弄

降价距11号线马陆站1748米满五学校周边

335

37866元/平

小区均价:41092元/平

沪东花苑二手房240万

看房子方便提前联系

沪东花苑| 2室1厅 | 61平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  荷泽路25弄

同户型价格最低随时可看距6号线五莲路站307米学校周边

240

39344元/平

小区均价:34059元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

象源丽都二手房718万

三期总价低,大两房两卫,小区中间位置,前排无遮...

象源丽都| 2室2厅 | 128.91平

低层/24层 毛坯 2010年

普陀-长征  真光路798弄

降价距13号线真北路站731米满五学校周边

718

55698元/平

小区均价:70612元/平

振鑫花园(丰庄北路499弄)二手房455万

看房

振鑫花园(丰庄北路499弄)| 2室2厅 | 87.65平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄北路499弄

距14号线真新新村站724米学校周边

455

51911元/平

小区均价:51911元/平

海普苑二手房716万

海普苑,14号线地铁口,送50万装修,南北两房,视野...

海普苑| 2室2厅 | 105.43平

中层/11层 精装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

距14号线真光路站231米满五学校周边

716

67912元/平

小区均价:68603元/平

泰宸苑(1期)二手房530万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

距13号线祁连山南路站292米学校周边

530

58267元/平

小区均价:52511元/平

临江大厦二手房800万

北外滩刚需好房,电梯房,近地铁12号线提篮桥站

临江大厦| 2室1厅 | 73平

中层/24层 精装 1996年

虹口-北外滩  东大名路1062弄

随时可看距12号线提篮桥站277米学校周边

800

109589元/平

小区均价:80589元/平

振鑫花园(丰庄北路477弄)二手房400万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

振鑫花园(丰庄北路477弄)| 2室 | 84.41平

低层/16层 精装 2010年

嘉定-丰庄  丰庄北路477弄

随时可看距14号线定边路站750米学校周边

400

47388元/平

小区均价:47388元/平

上中路100弄二手房363万

新上二房 全新装修 谈价空间大

上中路100弄| 2室 | 35.99平

低层/6层 简装 1981年

徐汇-上海南站  上中路100弄

随时可看距15号线罗秀路站679米学校周边

363

100861元/平

小区均价:101417元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房480万

新上二房 看房方便

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.4平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

同户型价格最低距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

480

76923元/平

小区均价:69043元/平

共康六村(前)二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康六村(前)| 2室1厅 | 51.88平

中层/6层 简装 1995年

宝山-共康  共康六村

距1号线通河新村站662米满五学校周边

210

40478元/平

小区均价:36645元/平

华浜新村(长江路406弄)二手房300万

一梯2户南北通的位置安静

华浜新村(长江路406弄)| 2室2厅 | 95.34平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞南  长江路406弄

距3号线淞发路站921米满五学校周边

300

31466元/平

小区均价:31466元/平

长宏新苑二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长宏新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/6层 精装 2002年

宝山-淞南  淞南路211弄

距3号线淞发路站732米学校周边

380

42582元/平

小区均价:42475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源