上海中原地产 > 上海二手房

滨江雅苑(1期)二手房479万

低区精装两房,房东诚意售出,直降20万

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 90.48平

低层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

479

52940元/平

小区均价:56256元/平

宝钢公寓二手房770万

双南,刚装修两年,豪华装修。

宝钢公寓| 2室2厅 | 102.08平

低层/26层 简装 1998年

普陀-光新  中山北路1655弄29支弄

距3号线中潭路站544米满二学校周边

770

75431元/平

小区均价:58455元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房430万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1862米学校周边

430

44689元/平

小区均价:41564元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

海普苑二手房716万

海普苑,14号线地铁口,送50万装修,南北两房,视野...

海普苑| 2室2厅 | 105.43平

中层/11层 精装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

距14号线真光路站231米满五学校周边

716

67912元/平

小区均价:68603元/平

泰宸苑(1期)二手房530万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

距13号线祁连山南路站292米学校周边

530

58267元/平

小区均价:52511元/平

中鼎豪园二手房480万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

中鼎豪园| 3室1厅 | 94.37平

低层/10层 简装 2005年

普陀-桃浦  清涧路68弄

随时可看距11号线李子园站589米学校周边

480

50864元/平

小区均价:57198元/平

华浜新村(长江路406弄)二手房300万

一梯2户南北通的位置安静

华浜新村(长江路406弄)| 2室2厅 | 95.34平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞南  长江路406弄

距3号线淞发路站921米满五学校周边

300

31466元/平

小区均价:31466元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源