上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

杨家桥小区(2904弄)二手房268万

近地铁,交通便利,一梯四户,主卧朝南

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 41.46平

高层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

距11号线李子园站473米学校周边

268

64641元/平

小区均价:62044元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房208万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 32.95平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

208

63126元/平

小区均价:62044元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房272万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 43.84平

中层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

距11号线李子园站473米满五学校周边

272

62044元/平

小区均价:62044元/平

光复西路145弄二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

光复西路145弄| 2室1厅 | 55.9平

低层/6层 精装 1990年

普陀-武宁  光复西路145弄

降价距7号线镇坪路站48米满五学校周边

300

53667元/平

小区均价:53667元/平

香泉小区二手房295万

香泉小区+新装修2房+黄金楼层+未来20号线+配套...

香泉小区| 2室1厅 | 49.14平

中层/6层 精装 1996年

普陀-万里  香泉路85弄

随时可看距11号线上海西站796米满五学校周边

295

60033元/平

小区均价:53292元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房220万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,小区景观位...

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 34.73平

高层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

距11号线李子园站473米学校周边

220

63346元/平

小区均价:62044元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房328万

大开间,精装好房,小区中心位置,带飘窗

万里四季苑(新村路1901弄)| 1室1厅 | 58.75平

中层/5层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

随时可看距15号线上海西站892米满五学校周边

328

55830元/平

小区均价:53329元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房345万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

万里四季苑(新村路1881弄)| 1室1厅 | 62.31平

低层/6层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站774米满五

345

55368元/平

小区均价:58484元/平

杨家桥小区(2960弄)二手房298万

小户型,一梯两户,环境优美,交通便利,南北通透

杨家桥小区(2960弄)| 1室1厅 | 47.35平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  真北路2960弄

距11号线李子园站360米满五学校周边

298

62936元/平

小区均价:62936元/平

杨家桥小区(205弄)二手房270万

一梯三户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

杨家桥小区(205弄)| 1室1厅 | 44.08平

中层/7层 精装 1996年

普陀-万里  真南路205弄

随时可看距11号线李子园站607米满二学校周边

270

61252元/平

小区均价:61252元/平

普雄馨苑二手房298万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

普雄馨苑| 1室2厅 | 63.52平

低层/22层 精装 1990年

普陀-武宁  普雄路26弄

随时可看距14号线曹杨路站430米满五学校周边

298

46914元/平

小区均价:55416元/平

武宁路200弄二手房298万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

武宁路200弄| 2室1厅 | 47.81平

低层/5层 简装 1980年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

298

62330元/平

小区均价:73368元/平

香泉小区二手房280万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

香泉小区| 1室1厅 | 49.14平

中层/6层 简装 1996年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

280

56980元/平

小区均价:53292元/平

中山北路2626弄二手房250万

税各付,双南,不靠轻轨

中山北路2626弄| 2室 | 47.69平

中层/6层 精装 1985年

普陀-武宁  中山北路2626弄

距14号线曹杨路站278米满五学校周边

250

52422元/平

小区均价:52422元/平

中山北路3924弄二手房270万

繁华地段,近地铁,精装好房,小户型

中山北路3924弄| 1室1厅 | 50.8平

低层/7层 精装 1992年

普陀-武宁  中山北路3924弄

距13号线金沙江路站584米满五学校周边

270

53150元/平

小区均价:53150元/平

香泉小区二手房350万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

香泉小区| 2室2厅 | 68.74平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

随时可看距11号线上海西站796米满五学校周边

350

50916元/平

小区均价:53292元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房310万

对口晋元,房型正气,一楼底层抬高

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 1室1厅 | 58.06平

低层/6层 简装 2004年

普陀-万里  武威东路479弄

距15号线武威东路站562米满五学校周边

310

53393元/平

小区均价:57467元/平

香泉小区二手房310万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

香泉小区| 2室1厅 | 68.38平

高层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站796米满五

310

45335元/平

小区均价:53292元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房310万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 54.48平

低层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

310

56902元/平

小区均价:62044元/平

真南路183弄二手房249万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修

真南路183弄| 1室1厅 | 54平

低层/6层 简装 1999年

普陀-万里  真南路183弄

距11号线李子园站640米满五学校周边

249

46111元/平

小区均价:51100元/平

普陀四村二手房220万

一梯三户,小户型,近地铁,刚需好房,近商圈

普陀四村| 1室 | 33.77平

高层/6层 简装 1988年

普陀-武宁  普陀四村

距11号线曹杨路站328米满五学校周边

220

65147元/平

小区均价:65147元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源