上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

泉东二小区(南泉北路1040弄)二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

泉东二小区(南泉北路1040弄)| 1室1厅 | 44.11平

高层/6层 简装 1988年

浦东-潍坊  南泉北路1040弄(旧址崂山西路1040弄)

随时可看距2号线世纪大道站473米满五学校周边

340

77080元/平

小区均价:77080元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房440万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.07平

高层/25层 精装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

随时可看距9号线商城路站605米满五学校周边

440

65603元/平

小区均价:59189元/平

东建新村二手房190万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

东建新村| 1室1厅 | 28.82平

中层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

65926元/平

小区均价:48507元/平

嘉德公寓二手房830万

交通便利,配套完善,精装好房,现代风格,南北通透...

嘉德公寓| 3室2厅 | 108.34平

低层/28层 东南 精装 2001年

浦东-潍坊  北张家浜路28弄

距4号线塘桥站701米满五学校周边

830

76611元/平

小区均价:69473元/平

阜兴世纪公馆二手房598万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

阜兴世纪公馆| 2室2厅 | 122平

低层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

随时可看距4号线浦电路站378米满五学校周边

598

49016元/平

小区均价:54930元/平

阜兴世纪公馆二手房640万

9号线地铁口,阜兴世纪公馆,全明户型

阜兴世纪公馆| 2室2厅 | 119.15平

高层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

同户型价格最低距4号线浦电路站378米满五学校周边

640

53714元/平

小区均价:54930元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/潍坊成交均价环比上月 5.68%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源