上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

光复西路145弄二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

光复西路145弄| 2室1厅 | 55.9平

低层/6层 精装 1990年

普陀-武宁  光复西路145弄

降价距7号线镇坪路站48米满五学校周边

300

53667元/平

小区均价:53667元/平

北巷小区(旧)二手房308万

北巷正规大一房/小区里新普陀/近13/15号线/出门...

北巷小区(旧)| 1室1厅 | 47.82平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长风  中江路1067弄

距15号线大渡河路站826米满五学校周边

308

64408元/平

小区均价:64408元/平

梅川馨苑二手房265万

小户型,小区中心位置,居家装修,随时看房

梅川馨苑| 1室1厅 | 45.83平

中层/6层 简装 1996年

普陀-长风  梅川路278弄

随时可看距15号线梅岭北路站538米满五学校周边

265

57822元/平

小区均价:57822元/平

星风花苑二手房260万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

星风花苑| 1室1厅 | 53.69平

中层/22层 简装 1995年

普陀-长风  怒江路30弄

随时可看距13号线大渡河路站404米满五学校周边

260

48426元/平

小区均价:48426元/平

中江路106号二手房258万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 1室1厅 | 49.85平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

258

51755元/平

小区均价:51755元/平

普雄馨苑二手房298万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

普雄馨苑| 1室2厅 | 63.52平

低层/22层 精装 1990年

普陀-武宁  普雄路26弄

随时可看距14号线曹杨路站430米满五学校周边

298

46914元/平

小区均价:55416元/平

武宁路200弄二手房298万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

武宁路200弄| 2室1厅 | 47.81平

低层/5层 简装 1980年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

298

62330元/平

小区均价:73368元/平

中山北路2626弄二手房250万

税各付,双南,不靠轻轨

中山北路2626弄| 2室 | 47.69平

中层/6层 精装 1985年

普陀-武宁  中山北路2626弄

距14号线曹杨路站278米满五学校周边

250

52422元/平

小区均价:52422元/平

申汉小区二手房308万

双轨13+15号线+长风公园+中环内出行方便+总价低...

申汉小区| 2室1厅 | 69.28平

高层/7层 简装 1999年

普陀-长风  金沙江路1066弄18支弄

距15号线大渡河路站363米满五

308

44457元/平

小区均价:44457元/平

北巷小区(旧)二手房308万

小户型,繁华地段,近地铁,可接受置换

北巷小区(旧)| 1室1厅 | 47.56平

高层/6层 精装 1997年

普陀-长风  中江路1067弄

距15号线大渡河路站826米满五学校周边

308

64760元/平

小区均价:64408元/平

中山北路3924弄二手房270万

繁华地段,近地铁,精装好房,小户型

中山北路3924弄| 1室1厅 | 50.8平

低层/7层 精装 1992年

普陀-武宁  中山北路3924弄

距13号线金沙江路站584米满五学校周边

270

53150元/平

小区均价:53150元/平

普陀四村二手房220万

一梯三户,小户型,近地铁,刚需好房,近商圈

普陀四村| 1室 | 33.77平

高层/6层 简装 1988年

普陀-武宁  普陀四村

距11号线曹杨路站328米满五学校周边

220

65147元/平

小区均价:65147元/平

星梅花苑二手房215万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

星梅花苑| 1室 | 35.93平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  真北路1524弄

随时可看距15号线梅岭北路站923米学校周边

215

59839元/平

小区均价:59839元/平

长风二村二手房295万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

长风二村| 1室1厅 | 44.2平

高层/6层 简装 1982年

普陀-长风  长风二村

新上房源距13号线大渡河路站382米满五学校周边

295

66742元/平

小区均价:66742元/平

长风二村二手房243万

近地铁,繁华地段,小户型,居家装修

长风二村| 2室1厅 | 40.47平

低层/6层 简装 1983年

普陀-长风  长风二村

随时可看距13号线大渡河路站382米满五学校周边

243

60044元/平

小区均价:66742元/平

上钞桂花苑二手房285万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

上钞桂花苑| 1室1厅 | 48.08平

高层/6层 精装 1998年

普陀-长风  梅川路999弄

距15号线大渡河路站948米

285

59276元/平

小区均价:59276元/平

曹杨九村二手房236万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

曹杨九村| 2室 | 43.53平

中层/7层 精装 1977年

普陀-长风  曹杨九村

随时可看距13号线大渡河路站703米满五学校周边

236

54215元/平

小区均价:54215元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/长风成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源