上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房方便商业...

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1230万

三恒系统,南北通2房

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 2室2厅 | 126.89平

低层/14层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

1230

96934元/平

小区均价:98785元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房365万

主卧朝南,交通便利,价格好谈,随时看房

万里四季苑(新村路1881弄)| 1室2厅 | 62.41平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

距15号线上海西站774米满五学校周边

365

58484元/平

小区均价:58484元/平

中环花苑二手房829万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

中环花苑| 2室2厅 | 105.97平

高层/18层 精装 2008年

普陀-万里  新村路1288弄

同户型价格最低距7号线新村路站534米满五学校周边

829

78230元/平

小区均价:75173元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房665万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 105.37平

高层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

665

63111元/平

小区均价:55989元/平

金华苑(真金路725弄)二手房670万

装修齐全,复式房,刚需好房,中式风格

金华苑(真金路725弄)| 4室2厅 | 155.53平

高层/6层 简装 2004年

普陀-万里  真金路725弄

随时可看降价距15号线武威东路站1309米满五

670

43079元/平

小区均价:43079元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房428万

单价便宜一套两房晋元学区看房方便

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.64平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

同户型价格最低距15号线上海西站892米满五学校周边

428

49977元/平

小区均价:53329元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房850万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 3室2厅 | 137.35平

高层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

距11号线上海西站1056米满五学校周边

850

61886元/平

小区均价:66862元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房870万

靠近花园,品质小区,诚意出售,精装好房

中环家园(新村路1388弄)| 3室2厅 | 148.84平

中层/11层 南北通透 精装 2000年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

870

58452元/平

小区均价:55989元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:120235元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房780万

万里真金苑+紧邻万里公园+电梯中区+新装修1年

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 149.11平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

780

52310元/平

小区均价:53666元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,精装修,品质小区,房型正气

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.68平

中层/30层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

115762元/平

小区均价:101687元/平

香泉小区二手房410万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装好房

香泉小区| 2室1厅 | 74.96平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

410

54696元/平

小区均价:53292元/平

愉景华庭二手房758万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.75平

高层/18层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

758

66057元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房395万

大开间,两房朝南,精装修,诚意出售

愉景华庭| 1室2厅 | 65.5平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

395

60305元/平

小区均价:65548元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源