上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:78次

在线咨询

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:17次

在线咨询

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房658万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

大华颐和华城(真金路577弄)| 3室2厅 | 117.62平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

658

55943元/平

小区均价:58612元/平

泰欣嘉园二手房1520万

全南大三房,位置安静

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1520

97592元/平

小区均价:100072元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 205.31平

中层/16层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1980

96440元/平

小区均价:98785元/平

万里2期(真华路157弄)二手房928万

电梯小高层复式,紧邻万里公园,不靠马路,上海西...

万里2期(真华路157弄)| 4室2厅 | 169.85平

高层/6层 精装 2000年

普陀-万里  真华路157弄

随时可看距11号线上海西站642米满五学校周边

928

54636元/平

小区均价:54636元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房619万

复式房送露台-四房二厅二卫-总价低单价实惠-诚...

万里四季苑(新村路1901弄)| 3室2厅 | 145.69平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

距15号线上海西站892米满五学校周边

619

42487元/平

小区均价:53329元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,一门关,卫生间全明,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.91平

高层/33层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

94381元/平

小区均价:101687元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:67114元/平

真南路183弄二手房360万

采光充足,一梯两户,小区中心位置,主卧朝南

真南路183弄| 2室1厅 | 70.45平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  真南路183弄

距11号线李子园站640米满五学校周边

360

51100元/平

小区均价:51100元/平

武宁路200弄二手房400万

地铁口,双南户型,带30平大露台

武宁路200弄| 2室 | 54.52平

低层/6层 简装 1963年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

400

73368元/平

小区均价:73368元/平

武宁路200弄二手房298万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

武宁路200弄| 2室1厅 | 47.81平

低层/5层 简装 1980年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

298

62330元/平

小区均价:73368元/平

中环家园(富平路399弄)二手房880万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中环家园(富平路399弄)| 3室2厅 | 143.18平

高层/18层 简装 2003年

普陀-万里  富平路399弄

随时可看距7号线新村路站832米满五学校周边

880

61461元/平

小区均价:61461元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房408万

总价低单价实惠+诚意出售看中可谈

万里四季苑(新村路1881弄)| 1室1厅 | 62.37平

低层/6层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

随时可看距15号线上海西站774米满五学校周边

408

65416元/平

小区均价:58484元/平

东旺雍景苑二手房650万

南北通透,实际使用150.60平米,很实用

东旺雍景苑| 3室3厅 | 103.42平

高层/6层 精装 2001年

普陀-万里  灵石路1669弄

距7号线新村路站227米满五学校周边

650

62851元/平

小区均价:62851元/平

逸流公寓二手房998万

近地铁,小区景观位置,精装修,刚需好房,诚意出售

逸流公寓| 2室2厅 | 111.46平

低层/36层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

998

89539元/平

小区均价:96683元/平

金华苑(真金路655弄)二手房900万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

金华苑(真金路655弄)| 3室2厅 | 137.49平

高层/11层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

随时可看距15号线武威东路站1334米满五学校周边

900

65459元/平

小区均价:64060元/平

愉景华庭二手房758万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.75平

高层/18层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

758

66057元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房395万

大开间,两房朝南,精装修,诚意出售

愉景华庭| 1室2厅 | 65.5平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

395

60305元/平

小区均价:65548元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

万里雅筑二手房708万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

中层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看距11号线上海西站402米满五学校周边

708

68116元/平

小区均价:66167元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1350万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 136.66平

高层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1350

98785元/平

小区均价:98785元/平

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

新上房源降价距7号线镇坪路站202米满五

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看新上房源

928

88431元/平

小区均价:88431元/平

愉景华庭二手房888万

不靠近马路,品质小区,全南户型,大开间

愉景华庭| 4室2厅 | 142.68平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

降价距15号线上海西站912米满五学校周边

888

62237元/平

小区均价:65548元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源