上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:19次

在线咨询

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:100次

在线咨询

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

愉景华庭二手房758万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.75平

高层/18层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

758

66057元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房1580万

稀缺顶楼复式,随时安排看房,晋元学区未用

愉景华庭| 6室2厅 | 248.48平

高层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

1580

63587元/平

小区均价:65548元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房1050万

中环家园+电梯洋房+高区楼层+南北通+景观好

中环家园(新村路1388弄)| 4室2厅 | 161.45平

高层/11层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

1050

65036元/平

小区均价:55989元/平

凯旋花园二手房448万

小户型,交通便利,配套完善,景观房

凯旋花园| 2室1厅 | 74.62平

高层/6层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1759弄

随时可看距11号线上海西站1036米满五学校周边

448

60038元/平

小区均价:60372元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:101687元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1350万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 136.66平

高层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1350

98785元/平

小区均价:98785元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

万里雅筑二手房730万

万里雅筑+上海西站三轨相交+带产权车位,南北通...

万里雅筑| 2室2厅 | 107.82平

高层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

730

67705元/平

小区均价:66167元/平

万里雅筑二手房938万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

万里雅筑| 3室2厅 | 136.47平

高层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看降价距11号线上海西站402米满五

938

68733元/平

小区均价:66167元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 3室2厅 | 112.96平

高层/12层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

850

75248元/平

小区均价:57467元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房658万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

大华颐和华城(真金路577弄)| 3室2厅 | 117.62平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

658

55943元/平

小区均价:55943元/平

泰欣嘉园二手房1498万

二梯四户,全南户型,品质小区,环境优美,精装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1498

96180元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1520万

全南大三房,位置安静

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1520

97592元/平

小区均价:100072元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

愉景华庭二手房750万

全新装修小三房,景观视野

愉景华庭| 3室2厅 | 105.32平

高层/18层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

750

71212元/平

小区均价:65548元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房268万

近地铁,交通便利,一梯四户,主卧朝南

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 41.46平

高层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

距11号线李子园站473米学校周边

268

64641元/平

小区均价:62044元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房799万

小区中心位置,闹中取静

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 87.76平

高层/15层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

799

91044元/平

小区均价:90506元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房628万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 110.16平

高层/17层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看距15号线武威东路站562米满五学校周边

628

57008元/平

小区均价:57467元/平

泰欣嘉园二手房1850万

泰欣嘉园 阔绰大平层精装200W轻奢俯视苏河一线...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 172.26平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1850

107396元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房2950万

大平层、视野好、景观房、南北通透、小区景观位置、...

泰欣嘉园| 4室2厅 | 223.18平

高层/11层 精装 2010年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2950

132180元/平

小区均价:100072元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源