上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:19次

在线咨询

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房608万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,精装好房

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 111.52平

低层/7层 西 毛坯 2004年

普陀-万里  真金路577弄

降价距11号线上海西站1339米满五学校周边

608

54519元/平

小区均价:55943元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1166万

主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.16平

中层/26层 西南 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1166

94674元/平

小区均价:101687元/平

愉景华庭二手房795万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.95平

低层/18层 西 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看新上房源降价距15号线上海西站912米

795

69161元/平

小区均价:65548元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房799万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,非底楼房

中环家园(新村路1388弄)| 3室2厅 | 145.3平

低层/8层 西 精装 2000年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

799

54990元/平

小区均价:55989元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:101687元/平

东新苑二手房742万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

东新苑| 3室2厅 | 124.02平

低层/24层 西 简装 2000年

普陀-武宁  东新支路90弄

距14号线曹杨路站513米学校周边

742

59829元/平

小区均价:59829元/平

绿洲广场二手房170万

2房1厅,精装修,可注册,地铁口,环球港边上

绿洲广场| 2室1厅 | 59.32平

中层/28层 西 精装 2004年

普陀-武宁  白兰路137弄

距11号线曹杨路站402米满五

170

28658元/平

小区均价:28658元/平

万里2期-万里名轩(真华路295弄)二手房850万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

万里2期-万里名轩(真华路295弄)| 2室2厅 | 99.99平

低层/6层 西 精装 1999年

普陀-万里  真华路295弄

随时可看距11号线上海西站802米学校周边

850

85009元/平

小区均价:85009元/平

白玉苑二手房918万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

白玉苑| 3室2厅 | 126.47平

高层/20层 西南 精装 2000年

普陀-武宁  白玉路358弄

随时可看新上房源距3号线金沙江路站384米满五

918

72586元/平

小区均价:72586元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源