上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

地方天园二手房758万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

地方天园| 2室2厅 | 101.59平

高层/29层 精装 2001年

普陀-武宁  东新路355弄

降价距14号线曹杨路站168米满五学校周边

758

74614元/平

小区均价:74614元/平

武宁路200弄二手房400万

地铁口,双南户型,带30平大露台

武宁路200弄| 2室 | 54.52平

低层/6层 简装 1963年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

400

73368元/平

小区均价:73368元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

绿洲广场二手房170万

2房1厅,精装修,可注册,地铁口,环球港边上

绿洲广场| 2室1厅 | 59.32平

中层/28层 西 精装 2004年

普陀-武宁  白兰路137弄

距11号线曹杨路站402米满五

170

28658元/平

小区均价:28658元/平

中山北路2626弄二手房250万

税各付,双南,不靠轻轨

中山北路2626弄| 2室 | 47.69平

中层/6层 精装 1985年

普陀-武宁  中山北路2626弄

距14号线曹杨路站278米满五学校周边

250

52422元/平

小区均价:52422元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:101687元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:101687元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

闹中取静,精装修,诚意出售,精装好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 99.22平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

898

90506元/平

小区均价:90506元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房890万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 103.58平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

新上房源距3号线镇坪路站314米满五学校周边

890

85924元/平

小区均价:90506元/平

逸流公寓二手房918万

电梯房,大开间,近商圈,繁华地段

逸流公寓| 2室2厅 | 101.07平

高层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

918

90828元/平

小区均价:96683元/平

世纪同乐二手房798万

急了 看房随时价格可以谈

世纪同乐| 2室2厅 | 90.61平

低层/34层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

随时可看距11号线隆德路站368米满五学校周边

798

88070元/平

小区均价:83511元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万