上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

仁恒西郊花园二手房558万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 94.65平

高层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

558

58954元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1596万

大平层,南北通透,近地铁,近商圈,视野好,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.88平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满二学校周边

1596

71288元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房515万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

515

54933元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房710万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 127平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

710

55906元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

仁恒西郊花园高区4房,满五V一带车位,近西门,诚...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 179.25平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1100

61367元/平

小区均价:62769元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 89平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站1157米满五

360

40449元/平

小区均价:45105元/平

上海豪都国际花园(公寓)二手房278万

景观房,近商圈,诚意出售,价格好谈

上海豪都国际花园(公寓)| 3室2厅 | 116.53平

高层/6层 简装 2001年

青浦-徐泾  318国道1881号

降价满五

278

23857元/平

小区均价:23857元/平

招商虹桥公馆三期二手房499万

招商虹桥公馆优质3房,次新房,重新定制装修过,近...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 91.62平

高层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

499

54464元/平

小区均价:56282元/平

湖畔佳苑(三期公寓)二手房1460万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

湖畔佳苑(三期公寓)| 4室2厅 | 225.39平

高层/11层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

随时可看满五

1460

64777元/平

小区均价:60974元/平

捷克小镇(公寓)二手房358万

大两房,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静,精装修...

捷克小镇(公寓)| 2室2厅 | 96.03平

高层/5层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路88弄

满五学校周边

358

37280元/平

小区均价:37280元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房680万

虹桥徐泾地铁站附近.优质大平层,满五V一,600多...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 3室2厅 | 153.76平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满五学校周边

680

44225元/平

小区均价:45105元/平

招商虹桥公馆二期北区(尚茂路229弄)二手房700万

虹桥芯次新房,近地铁商场和学校,高层边户采光好...

招商虹桥公馆二期北区(尚茂路229弄)| 3室2厅 | 102.75平

高层/18层 精装 2022年

青浦-徐泾  尚茂路229弄

距17号线徐泾北城站753米满二

700

68127元/平

小区均价:68127元/平

万科天空之城(海之洲)二手房598万

精装修,带租约,无贷款,无户口

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 99.02平

高层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站398米满五学校周边

598

60392元/平

小区均价:58685元/平

万科天空之城(云之谷)二手房528万

万科品质,虹桥核芯地铁上盖大2房,带车位、有地暖...

万科天空之城(云之谷)| 2室2厅 | 87.81平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

同户型价格最低距17号线徐泾北城站186米满二学校周边

528

60130元/平

小区均价:60944元/平

蟠龙馨苑二手房330万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

蟠龙馨苑| 2室2厅 | 82.82平

高层/18层 简装 2018年

青浦-徐泾  金字圩路108弄

随时可看距17号线徐盈路站713米满五

330

39845元/平

小区均价:39845元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房238万

虹桥芯.法式小高层,精装、高楼层,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

高层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看满五学校周边

238

42455元/平

小区均价:42455元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万