上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房730万

电梯房,大开间,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 4室2厅 | 140.45平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

随时可看满五学校周边

730

51976元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房590万

虹桥地铁口,仁恒品质,精装大2房,中楼层、采光极...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.83平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

590

62880元/平

小区均价:62769元/平

中核锦悦府(一期)二手房645万

电梯房,法式小高层,大开间,交通便利,品质小区,...

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站1165米

645

64565元/平

小区均价:64565元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房618万

校区环境好,户型方正

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.66平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

618

64604元/平

小区均价:76055元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房698万

品质小区,房型正气,环境优美,得房率高

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 3室2厅 | 126.18平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

满五学校周边

698

55318元/平

小区均价:55318元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

招商虹桥公馆三期二手房512万

开发商精装修,拎包入住,靠地铁交通便捷,配套齐...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 90.97平

中层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

随时可看

512

56282元/平

小区均价:56282元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房743万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.42平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

743

74733元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房750万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,小区中心位置...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.27平

中层/18层 西南 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

750

76320元/平

小区均价:76055元/平

万科天空之城(海之洲)二手房639万

带子母车位,精装修

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 98.61平

中层/16层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满二学校周边

639

64801元/平

小区均价:58685元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房850万

B房型,中间楼层,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.9平

中层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

距17号线蟠龙路站554米

850

85945元/平

小区均价:76055元/平

通用昱祥苑二手房190万

臻选好房,17号线地铁口,中楼层全明,精装急售

通用昱祥苑| 1室2厅 | 61.65平

中层/20层 精装 2019年

青浦-徐泾  尚茂路366弄

距17号线徐泾北城站466米满二

190

30819元/平

小区均价:30819元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1050万

电梯房,全南户型,品质小区,精装修

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.26平

中层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米学校周边

1050

68067元/平

小区均价:60944元/平

首创禧瑞里二手房475万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创禧瑞里| 3室2厅 | 91.01平

中层/4层 精装 2019年

青浦-徐泾  徐和路58弄

随时可看满五

475

52192元/平

小区均价:52192元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房620万

有租客,看房周六上午

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.72平

中层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

620

64772元/平

小区均价:76055元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万