上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房730万

电梯房,大开间,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 4室2厅 | 140.45平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

随时可看满五学校周边

730

51976元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房1575万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.65平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1575

70423元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房785万

满五,带产权车位,自住的

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.64平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61987元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房980万

仁恒西郊花园,绝佳位置,满5年带产权车位,1020万...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

980

55373元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房949万

虹桥地铁口,仁恒品质精装4房,满5V一带车位,视野...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

949

58260元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房590万

虹桥地铁口,仁恒品质,精装大2房,中楼层、采光极...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.83平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

590

62880元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1430万

仁恒西郊223平.经典大户型,楼旺位,满5年带车位,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1430

64160元/平

小区均价:62769元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1150万

景观房,南北通透,小区景观位置,精装好房,采光充...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室2厅 | 137.73平

低层/7层 精装 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

新上房源距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1150

83497元/平

小区均价:66634元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房728万

高区视野好,自己住,保养好,看房方便

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.72平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米满二

728

76055元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房730万

B房型,保养好,看房方便

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.46平

低层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

730

73396元/平

小区均价:76055元/平

招商虹桥公馆二期南区(尚涵路199弄)二手房540万

电梯房,小户型,环境优美,精装修,诚意出售

招商虹桥公馆二期南区(尚涵路199弄)| 2室2厅 | 84.47平

低层/11层 精装 2022年

青浦-徐泾  尚涵路199弄

距17号线徐泾北城站402米满二

540

63928元/平

小区均价:63928元/平

万科天空之城(云之谷)二手房518万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科天空之城(云之谷)| 2室2厅 | 87.83平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站186米满二

518

58978元/平

小区均价:60944元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房760万

房型好,全配,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.48平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站554米满二

760

76397元/平

小区均价:76055元/平

中核锦悦府(一期)二手房645万

电梯房,法式小高层,大开间,交通便利,品质小区,...

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站1165米

645

64565元/平

小区均价:64565元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房618万

校区环境好,户型方正

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.66平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

618

64604元/平

小区均价:76055元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房445万

南北通透,近商圈,近地铁,诚意出售,采光充足

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 2室2厅 | 80.08平

低层/17层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米满二

445

55569元/平

小区均价:55569元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1100万

万科天空之城四期光之丘,独立电梯,景观极佳,高...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

高层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米满二学校周边

1100

71317元/平

小区均价:60944元/平

万科天空之城(云之谷)二手房620万

电梯房,品质小区,诚意出售,居家装修

万科天空之城(云之谷)| 2室1厅 | 90.47平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米学校周边

620

68531元/平

小区均价:60944元/平

御品园林二手房2800万

精装修,繁华地段,带露台,小区中心位置,主卧朝南...

御品园林| 4室2厅 | 281.11平

低层/2层 精装 2019年

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

2800

99605元/平

小区均价:99605元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房630万

两南一北,厅朝南,户型方正,采光无遮挡,诚意出租

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 98.6平

低层/13层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米满二

630

63895元/平

小区均价:76055元/平

英庭名墅二手房2580万

精装,全南户型,诚售

英庭名墅| 4室2厅 | 221.71平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

满五学校周边

2580

116368元/平

小区均价:116368元/平

御品园林二手房4620万

性价比不错,看房提前

御品园林| 6室3厅 | 385.78平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

4620

119757元/平

小区均价:99605元/平

万科天空之城(海之洲)二手房680万

虹桥芯万科天空之城+满五+急售价可谈+景观房,精...

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 118.85平

高层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满五学校周边

680

57215元/平

小区均价:58685元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万