上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

中海臻如府二期二手房863万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中海臻如府二期| 2室2厅 | 77.03平

高层/28层 精装 2020年

普陀-真如  静宁路155弄

距11号线真如站502米满二

863

112034元/平

小区均价:108718元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:120235元/平

宝华城市之星二手房1798万

品质小区,繁华地段,精装修,得房率高,电梯房,景...

宝华城市之星| 3室2厅 | 146.41平

低层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1798

122806元/平

小区均价:120111元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房900万

带飘窗,精装修,二梯四户,繁华地段,近地铁

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室2厅 | 85.25平

低层/37层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满二学校周边

900

105572元/平

小区均价:107712元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1080万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 99.27平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1080

108794元/平

小区均价:107712元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88937元/平

宝华城市之星二手房1078万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

宝华城市之星| 2室2厅 | 107.67平

低层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

同户型价格最低距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1078

100121元/平

小区均价:120111元/平

宝华城市之星二手房988万

精装修、得房率高、品质小区、电梯房、景观房、繁华...

宝华城市之星| 2室2厅 | 92.89平

低层/27层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

随时可看距7号线岚皋路站791米满二学校周边

988

106362元/平

小区均价:120111元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1100万

高尚领域住宅+次顶楼位置好+B1直通地铁

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 101.31平

高层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

降价距11号线真如站432米满五学校周边

1100

108578元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域视野好到爆的全南景观三房11-14号线300...

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1000万

高尚领域+电梯高区东边套+百万精装

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 169.77平

高层/46层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

1000

58903元/平

小区均价:44766元/平

宝华城市之星二手房1250万

款清交房

宝华城市之星| 2室2厅 | 102.54平

低层/24层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

同户型价格最低距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1250

121904元/平

小区均价:120111元/平

宝华城市之星二手房1058万

采光充足、得房率高、中式风格、小区中心位置

宝华城市之星| 2室2厅 | 107.7平

低层/31层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

同户型价格最低距7号线岚皋路站791米学校周边

1058

98236元/平

小区均价:120111元/平

宝华城市之星二手房1298万

不靠近马路、24小时管家服务、客厅朝南、两房朝南、...

宝华城市之星| 2室2厅 | 107.85平

低层/24层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

距7号线岚皋路站791米学校周边

1298

120352元/平

小区均价:120111元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房850万

高尚领域住宅+次顶楼+地铁直通小区

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室2厅 | 84.02平

高层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满五学校周边

850

101166元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房939万

真如副中心,高尚领域,随时看房,房东已订好房,地...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室1厅 | 81.3平

高层/37层 简装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满二学校周边

939

115498元/平

小区均价:107712元/平

中骏天誉二手房1400万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中骏天誉| 3室2厅 | 138.66平

低层/17层 精装 2016年

普陀-万里  万泉路122弄

降价距15号线上海西站644米满五学校周边

1400

100966元/平

小区均价:100966元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房780万

高尚领域西边套四房+高区视野好+2018年房龄

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.31平

中层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

780

48656元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域二期+百万装修中空地暖+看小区绿化

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 158.69平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

630

39700元/平

小区均价:44766元/平

宝华城市之星二手房1690万

后排位置安静,人车分流,小高层高区,一手买进,可...

宝华城市之星| 3室2厅 | 143.1平

高层/21层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

距7号线岚皋路站791米学校周边

1690

118099元/平

小区均价:120111元/平

宝华城市之星二手房1080万

宝华双南2房诚意出售

宝华城市之星| 2室2厅 | 100.45平

低层/31层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1080

107516元/平

小区均价:120111元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源