上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

静安府西区二手房980万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

低层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米

980

104278元/平

小区均价:107597元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

黄山锦庭二手房338万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 65.85平

低层/30层 精装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

同户型价格最低随时可看距8号线西藏北路站369米学校周边

338

51329元/平

小区均价:62265元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府西区二手房1450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.31平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1450

152135元/平

小区均价:136340元/平

润府二手房1380万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

润府| 2室2厅 | 86.69平

中层/31层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1380

159188元/平

小区均价:159188元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

金融街融府二手房1170万

电梯房,一梯两户,景观房,近商圈,精装修,装修齐...

金融街融府| 3室2厅 | 89.51平

中层/17层 简装 2018年

静安-不夜城  恒丰北路90弄

距3号线上海火车站811米满二学校周边

1170

130712元/平

小区均价:124111元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房915万

网红楼盘万科物业,豪气会所,管家服务,业主诚意...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室2厅 | 75.89平

低层/30层 毛坯 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满五

915

120569元/平

小区均价:141133元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1300万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 105.7平

中层/17层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1300

122990元/平

小区均价:141133元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室 | 99.39平

中层/30层 简装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

同户型价格最低距3号线东宝兴路站543米

1450

145890元/平

小区均价:141133元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房1998万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

绿洲雅宾利花园(3期)| 3室2厅 | 162.86平

低层/32层 精装 2025年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

1998

122682元/平

小区均价:118475元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

静安府西区二手房1260万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

静安府西区| 3室2厅 | 120.4平

高层/17层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源降价距1号线汶水路站902米

1260

104651元/平

小区均价:107597元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:155556元/平

黄山锦庭二手房398万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 1室2厅 | 63.92平

低层/30层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

距8号线西藏北路站369米满五学校周边

398

62265元/平

小区均价:62265元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

静安府东区二手房1599万

静安府东区、高区位置好、业主降价急售

静安府东区| 4室2厅 | 147.21平

高层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1599

108620元/平

小区均价:113460元/平

静安府西区二手房1260万

静安府楼王、12小时全天日照,送车位。参考市场价、...

静安府西区| 3室2厅 | 121.16平

高层/33层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1260

103995元/平

小区均价:107597元/平

大宁金茂府西区二手房1280万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.24平

高层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

距1号线上海马戏城站789米满二学校周边

1280

134397元/平

小区均价:136340元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源