上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

李永存

好评率:100%

近3个月带看:219次

在线咨询

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:119次

在线咨询

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1360万

精装修,采光充足,小区中心位置,得房率高

静安府东区| 3室2厅 | 116.32平

中层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1360

116919元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:155556元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

静安府东区二手房1599万

静安府东区、高区位置好、业主降价急售

静安府东区| 4室2厅 | 147.21平

高层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1599

108620元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府西区二手房1280万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.24平

高层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

降价距1号线上海马戏城站789米满二学校周边

1280

134397元/平

小区均价:136340元/平

仁恒静安世纪二手房1050万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

1050

98647元/平

小区均价:104396元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

大宁金茂府东区二手房2300万

次新四房,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2300

146050元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1580万

楼王位置,绿植环绕,只住三个月,保养如新,诚意卖...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2020年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1580

115219元/平

小区均价:113460元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

静安府东区二手房1180万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

静安府东区| 3室2厅 | 117.14平

低层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1180

100734元/平

小区均价:113460元/平

象屿大宁悦府二手房1000万

品质小区,客厅带阳台,近商圈,精装修

象屿大宁悦府| 2室2厅 | 88.35平

高层/18层 南北通透 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1000

113186元/平

小区均价:93072元/平

象屿大宁悦府二手房758万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

象屿大宁悦府| 2室2厅 | 89.33平

低层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

随时可看距1号线汶水路站1110米满五学校周边

758

84854元/平

小区均价:93072元/平

大宁金茂府东区二手房1650万

大开间,二梯四户,精装修,精装好房

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 127.7平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

1650

129209元/平

小区均价:155556元/平

象屿大宁悦府二手房798万

唯亿在售南北通两房,接受上一套成交价格,自住保...

象屿大宁悦府| 2室2厅 | 88.35平

高层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

798

90323元/平

小区均价:93072元/平

大宁金茂府东区二手房1550万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 112.02平

高层/19层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

1550

138368元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源