上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 107.24平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满五学校周边

520

48489元/平

小区均价:50729元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41488元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房745万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房,精...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.56平

高层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

新上房源距1号线呼兰路站1866米学校周边

745

56628元/平

小区均价:53022元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房820万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 130.15平

高层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

820

63004元/平

小区均价:55521元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房900万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

融创大宁北玉兰公馆| 5室3厅 | 101.85平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

距1号线呼兰路站1866米满五学校周边

900

88365元/平

小区均价:53022元/平

招商中环华府二手房1100万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商中环华府| 4室1厅 | 109.59平

中层/5层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1100

100374元/平

小区均价:64843元/平

招商中环华府二手房1350万

品质小区,叠加别墅,地下室两层送一层。

招商中环华府| 5室3厅 | 127.39平

低层/5层 简装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1350

105974元/平

小区均价:64843元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房1110万

钥匙房小区前排,视野好采光好!Z央空调地暖都有!

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 133.18平

高层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

1110

83346元/平

小区均价:69447元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房769万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 113.95平

高层/18层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

随时可看距15号线祁安路站857米满二学校周边

769

67486元/平

小区均价:69447元/平

宝祁雅苑(北区)二手房280万

电梯房,二梯四户,交通便利,近地铁,精装修,诚意...

宝祁雅苑(北区)| 3室1厅 | 80.7平

低层/18层 精装 2016年

宝山-上大  祁华路655弄

随时可看新上房源距7号线祁华路站244米满五

280

34696元/平

小区均价:37143元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房470万

业主诚意出售。低总价。户型好。看房方便

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 92.39平

高层/21层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

470

50871元/平

小区均价:46543元/平

滨江公园壹号二手房930万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

滨江公园壹号| 4室2厅 | 141.29平

低层/17层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

随时可看距7号线祁华路站873米学校周边

930

65822元/平

小区均价:71048元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25882元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

滨江公园壹号二手房750万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

滨江公园壹号| 3室2厅 | 119.39平

低层/18层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

距7号线祁华路站873米学校周边

750

62819元/平

小区均价:71048元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.12平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

700

56855元/平

小区均价:54848元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房739万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 118.62平

低层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

739

62300元/平

小区均价:69447元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源