上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

四季都会荣万宝邸二手房479万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万宝邸| 3室1厅 | 101.49平

低层/20层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

随时可看距1号线富锦路站434米

479

47197元/平

小区均价:48741元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房245万

精装修,电梯房,全朝南,诚意出售看房方便

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

高层/11层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

随时可看距3号线铁力路站767米满五学校周边

245

42757元/平

小区均价:37475元/平

万业紫辰苑B区二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.99平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

470

47480元/平

小区均价:40851元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房600万

远洋地复带大院子,精装修拎包入住

远洋香奈| 3室2厅 | 106.45平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

降价距1号线富锦路站559米学校周边

600

56364元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

418

42282元/平

小区均价:40851元/平

四季都会荣万宝邸二手房350万

诚意出售看房方便

四季都会荣万宝邸| 2室1厅 | 76.33平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

350

45854元/平

小区均价:48741元/平

万业紫辰苑B区二手房360万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.67平

高层/31层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

360

42022元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房525万

万业3房2卫,随时可以入住,办理居住证

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

525

49924元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房438万

年前必出好房,万业精装修带地暖有车位

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 105.2平

中层/36层 南北通透 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

438

41635元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房440万

房子在的 看房提前联系价格可以谈 随时看房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

440

40452元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房480万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

高层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站991米满五

480

45645元/平

小区均价:40851元/平

四季都会荣万宝邸二手房450万

电梯房,精装修,品质小区,近地铁

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 101.42平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站434米满二

450

44370元/平

小区均价:48741元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

四季都会荣万宝邸二手房490万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 95.37平

低层/20层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米满五

490

51379元/平

小区均价:48741元/平

远洋香奈二手房450万

远洋精装修带地暖带车位,南北通3房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

中层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

450

41372元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房399万

地铁房,南北通透,满5年,有钥匙,业主换房诚意卖

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 99.14平

低层/36层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

399

40246元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房280万

新出小户型精装

远洋香奈| 2室1厅 | 67.49平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

280

41488元/平

小区均价:41372元/平

四季都会荣万宝邸二手房840万

四季都会大平层,4房2卫带车位,精装拎包入住

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 128.41平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

840

65415元/平

小区均价:48741元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源