上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

恒盛豪庭二手房770万

采光充足,靠近花园,带露台,小区中心位置

恒盛豪庭| 3室2厅 | 126.12平

高层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米学校周边

770

61053元/平

小区均价:61053元/平

恒盛豪庭二手房672万

急售好房,南北通飞机3房

恒盛豪庭| 3室2厅 | 121.91平

低层/26层 简装 2017年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看距3号线殷高西路站1610米学校周边

672

55123元/平

小区均价:61053元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房1198万

下沉式花园,带花园,近地铁,精装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 5室2厅 | 142.33平

低层/7层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

1198

84171元/平

小区均价:69567元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房858万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室3厅 | 89.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

858

95802元/平

小区均价:69567元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 114.19平

中层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

780

68307元/平

小区均价:69567元/平

景瑞遇道二手房70万

电梯房,厨卫朝北,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞遇道| 1室 | 20.65平

高层/6层 精装 2016年

宝山-高境  殷高西路10弄

新上房源距3号线殷高西路站70米

70

33898元/平

小区均价:33898元/平

恒盛豪庭二手房538万

主卧朝南,两房朝南,交通便利,近地铁

恒盛豪庭| 2室2厅 | 91.45平

中层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

降价距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

538

58830元/平

小区均价:61053元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房630万

价格好谈,近商圈,简约风格,交通便利,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 90.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满二学校周边

630

69567元/平

小区均价:69567元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房960万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室2厅 | 132.71平

低层/8层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

960

72338元/平

小区均价:69567元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房588万

电梯房,南北通透,精装修,品质小区

泰禾红御(恒高路83弄)| 2室2厅 | 89.56平

高层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米学校周边

588

65654元/平

小区均价:69567元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源