上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

金水湾贵园(别墅)二手房1500万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室3厅 | 239.56平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

随时可看距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1500

62615元/平

小区均价:53489元/平

圣地维拉二手房1588万

品质小区,房型正气,精装修,环境优美,联排别墅,...

圣地维拉| 4室3厅 | 249.56平

低层/3层 简装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1588

63632元/平

小区均价:64830元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房730万

电梯房,大开间,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 4室2厅 | 140.45平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

随时可看满五学校周边

730

51976元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒西郊经典4房,地铁口,满五V一带车位,诚意出...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

64461元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房980万

仁恒西郊花园,绝佳位置,满5年带产权车位,1020万...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

980

55373元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1399万

仁恒大平层楼旺位4+1房,满5V一含车位,同户型蕞...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

1399

62769元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1100

62154元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1650万

大平层,主卧朝南,业主急售,精装修

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1650

73935元/平

小区均价:62880元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源降价距2号线徐泾东站930米

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

久事西郊花园别墅二手房2680万

大开间,品质小区,居家装修,独栋别墅

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 278.01平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

随时可看距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2680

96399元/平

小区均价:96399元/平

高景花园二手房179万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

高景花园| 2室1厅 | 61.76平

高层/6层 简装 2003年

青浦-徐泾 

随时可看满五学校周边

179

28983元/平

小区均价:28983元/平

万科天空之城(云之谷)二手房518万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科天空之城(云之谷)| 2室2厅 | 87.83平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站186米满二

518

58978元/平

小区均价:60944元/平

观庭二手房2500万

美式赖特风独栋别墅,诚意出售

观庭| 5室2厅 | 352平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

随时可看满五学校周边

2500

71023元/平

小区均价:90464元/平

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)二手房358万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)| 2室2厅 | 93.39平

高层/6层 精装 2010年

青浦-徐泾  诸陆西路755弄(旧址:诸陆西路2265弄)

随时可看距17号线徐盈路站687米学校周边

358

38334元/平

小区均价:38334元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房760万

房型好,全配,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.48平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站554米满二

760

76397元/平

小区均价:76055元/平

中核锦悦府(一期)二手房645万

电梯房,法式小高层,大开间,交通便利,品质小区,...

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站1165米

645

64565元/平

小区均价:64565元/平

西郊名邸二手房1080万

户型方正,小区周边配套齐全

西郊名邸| 5室2厅 | 186.89平

低层/3层 简装 2002年

青浦-徐泾  盈港东路1538弄|徐泾中路858弄

随时可看距17号线蟠龙路站1396米满二

1080

57788元/平

小区均价:57788元/平

君悦湾二手房370万

带车位,精装修,大开间,近商圈,诚意出售,电梯房,...

君悦湾| 2室2厅 | 86.57平

低层/21层 精装 2014年

青浦-徐泾  联民路877弄

随时可看满二学校周边

370

42740元/平

小区均价:49669元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房630万

两南一北,厅朝南,户型方正,采光无遮挡,诚意出租

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 98.6平

低层/13层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米满二

630

63895元/平

小区均价:76055元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房960万

虹桥芯,金地管理,电梯洋房,装修带地暖5房税少,...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 5室2厅 | 175.44平

中层/8层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

960

54720元/平

小区均价:54720元/平

西郊枫林苑(诸光路380弄)二手房1180万

别墅边套,南临自然大河,精装,满五年V一,赠送露...

西郊枫林苑(诸光路380弄)| 4室2厅 | 212.37平

低层/4层 精装 2000年

青浦-徐泾  诸光路380弄

随时可看满五学校周边

1180

55563元/平

小区均价:55563元/平

东方明珠花园二手房980万

业主急售,捡漏双拼别墅,使用面积265平,6米的挑...

东方明珠花园| 4室3厅 | 152.9平

高层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  沪青平公路1360号

随时可看距2号线徐泾东站1907米满五学校周边

980

64094元/平

小区均价:64094元/平

圣堡别墅二手房4460万

圣堡大别墅,占地2亩带泳池,精装全配,拎包入住,...

圣堡别墅| 5室2厅 | 497.69平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看学校周边

4460

89614元/平

小区均价:112889元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1880万

品质小区,环境优美,居家装修,随时看房

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 5室2厅 | 282.14平

低层/3层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

随时可看距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1880

66634元/平

小区均价:66634元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万