上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

康虹花园别墅二手房8258万

景观房,近商圈,一楼送花园,带阁楼

康虹花园别墅| 6室5厅 | 2173.12平

低层/4层 简装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

8258

38001元/平

小区均价:78218元/平

九溪十八岛二手房25000万

近商圈,主卧朝南,一门关,配套完善,精装修,独栋...

九溪十八岛| 6室4厅 | 1002.92平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路399弄

满五学校周边

25000

249272元/平

小区均价:249272元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)二手房5680万

独栋别墅,大两房,环境优美,简欧轻奢,诚意出售

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)| 5室2厅 | 705.45平

低层/2层 毛坯 2017年

青浦-徐泾  徐南路678弄

随时可看满五

5680

80516元/平

小区均价:208149元/平

西郊大公馆二手房7000万

价格好谈,环境优美,交通便利,现代风格

西郊大公馆| 6室3厅 | 669.05平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾东路333弄

距2号线徐泾东站1031米满五学校周边

7000

104626元/平

小区均价:104626元/平

丽都别墅二手房6500万

丽都别墅大宅,精装7房,挑高大客厅,大花园,诚意...

丽都别墅| 7室3厅 | 601.55平

中层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路428弄

学校周边

6500

108054元/平

小区均价:108054元/平

沁风雅泾二手房6800万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

沁风雅泾| 6室3厅 | 594.35平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  东徐联路588弄

学校周边

6800

114411元/平

小区均价:114411元/平

大豪山林别墅二手房5000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 585.6平

低层/2层 毛坯 2003年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

5000

85383元/平

小区均价:116791元/平

西郊美林馆二手房4900万

小区中心位置,满五年,税少 无贷款,诚意出售

西郊美林馆| 6室3厅 | 562平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路689弄

满五学校周边

4900

87189元/平

小区均价:87189元/平

长堤花园别墅二手房3180万

独栋别墅,环境优美,品质小区,精装修,得房率高,...

长堤花园别墅| 5室3厅 | 515.26平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾西路165弄;盈港东路2655弄|徐泾西路165...

距17号线徐盈路站1259米满五学校周边

3180

61716元/平

小区均价:107076元/平

观庭二手房2899万

独栋别墅,三房朝南,厨卫朝北,品质小区,环境优美...

观庭| 4室3厅 | 510平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

随时可看满五学校周边

2899

56843元/平

小区均价:90464元/平

圣堡别墅二手房4460万

圣堡大别墅,占地2亩带泳池,精装全配,拎包入住,...

圣堡别墅| 5室2厅 | 497.69平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看学校周边

4460

89614元/平

小区均价:112889元/平

观庭二手房4780万

近商圈,繁华地段,南北通透,景观房,独栋别墅,精...

观庭| 4室3厅 | 497平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

降价满五学校周边

4780

96177元/平

小区均价:90464元/平

御品园林二手房4000万

精装修,环境优美,大开间,景观房,独栋别墅,一楼...

御品园林| 5室3厅 | 484.53平

低层/2层 精装

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

4000

82554元/平

小区均价:99605元/平

大豪山林别墅二手房3680万

独栋别墅,景观房,品质小区,房型正气,视野好,环...

大豪山林别墅| 4室3厅 | 467.14平

低层 精装 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米满五学校周边

3680

78777元/平

小区均价:116791元/平

西郊园中园二手房3550万

高泾路独栋别墅,带中庭,看房方便

西郊园中园| 5室3厅 | 456.54平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路658弄

降价满五学校周边

3550

77759元/平

小区均价:84645元/平

湖畔佳苑(三期别墅)二手房1880万

捡漏房,单价4.2万,湖畔佳苑别墅,现代简约风,满...

湖畔佳苑(三期别墅)| 4室3厅 | 442.22平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

满五学校周边

1880

42513元/平

小区均价:42513元/平

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)二手房9180万

品质小区,独栋别墅,环境优美,欧式风格

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)| 4室4厅 | 441.03平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐南路678弄

满二

9180

208149元/平

小区均价:208149元/平

君悦湾墅二手房2380万

虹桥徐泾优质资源,人车分流带电梯,挑空客厅,精...

君悦湾墅| 5室2厅 | 432.46平

高层/3层 精装 2015年

青浦-徐泾  联民路777弄

满五学校周边

2380

55034元/平

小区均价:55034元/平

大豪山林别墅二手房4800万

大豪山林别墅.热盘,纯地上约411平,南花园南临河...

大豪山林别墅| 5室2厅 | 410.99平

低层 毛坯 2008年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

4800

116791元/平

小区均价:116791元/平

御品园林二手房3680万

刚需好房,底楼房,中式风格,主卧朝南,小区中心位...

御品园林| 4室2厅 | 385.78平

低层/2层 精装

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

3680

95391元/平

小区均价:99605元/平

御品园林二手房4620万

性价比不错,看房提前

御品园林| 6室3厅 | 385.78平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

4620

119757元/平

小区均价:99605元/平

久事西郊花园别墅二手房3450万

会展隔壁,热盘,楼王位,两面临河,精装地暖中央空...

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 385.37平

低层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

同户型价格最低距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

3450

89524元/平

小区均价:89524元/平

圣地维拉二手房2880万

独栋别墅,品质小区,精装修,采光充足

圣地维拉| 5室2厅 | 383.57平

低层/3层 精装 2009年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米学校周边

2880

75084元/平

小区均价:64901元/平

长堤花园别墅二手房3980万

独栋别墅,环境优美,品质小区,精装好房,得房率高

长堤花园别墅| 5室3厅 | 371.7平

低层/2层 精装 2005年

青浦-徐泾  徐泾西路165弄;盈港东路2655弄|徐泾西路165...

距17号线徐盈路站1259米满五学校周边

3980

107076元/平

小区均价:107076元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万