上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

天居玲珑湾(公寓)二手房175万

二梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

175

19250元/平

小区均价:21332元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:36896元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

环境优美,视野好,交通便利,居家装修

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.08平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满五

65

13244元/平

小区均价:13103元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,品质小区,居...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 82.71平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

180

21763元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房128万

小户型,带个小院子,满五年税少

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 59.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

128

21534元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

185

20330元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房150万

采光充足,简约风格,税费各付,小区景观位置,景观...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 73.18平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20497元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

南北通透,位置佳,采光足,低总价

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.26平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

195

21604元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房149万

可接受置换,无税房,小区景观位置,两房朝南

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.39平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

149

17868元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房165万

带采光天井,大两房,精装修,小区入口附近,产证在...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 61.86平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满二学校周边

165

26673元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 75.3平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

180

23904元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

新式里弄,品质小区,精装修,刚需好房,环境优美,...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

180

21189元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房185万

二梯四户,客厅朝南,小区中心位置,精装修,精装好...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.71平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

185

22367元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房168万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

168

20103元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 65.48平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

150

22908元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

195

22933元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房135万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.82平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低新上房源满五

135

16300元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房158万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

158

18906元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室 | 84.95平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

165

19423元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房220万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

220

26325元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房190万

电梯房,一梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

190

20900元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

二梯四户,刚需好房,采光充足,大两房,小区中心位...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 西 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

180

21169元/平

小区均价:21332元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香润苑二手房155万

正气两房,华五实验,配套成熟,看房方便

绿洲香润苑| 2室2厅 | 85.05平

高层/18层 毛坯 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

155

18225元/平

小区均价:19956元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万