上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

天居玲珑湾(公寓)二手房175万

二梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

175

19250元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

房型正气,品质小区,采光充足,电梯房,客厅朝南,...

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.25平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

200

22161元/平

小区均价:25786元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

降价满五学校周边

235

22004元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房280万

电梯房,主卧朝南,南北通透,小区景观位置,环境优...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满二学校周边

280

26217元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房190万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

190

20879元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

南北通透,位置佳,采光足,低总价

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.26平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

195

21604元/平

小区均价:21332元/平

莫里斯花源二手房300万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,精装好房

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

300

32223元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房285万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满二

285

30556元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 91.32平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

200

21901元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:24799元/平

莫里斯花源二手房320万

电梯房,主卧朝南,不靠近马路,诚意出售,价格好谈

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

320

34372元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.64平

低层/15层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

200

22065元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

228

21348元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房406万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 99.7平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低降价满五学校周边

406

40722元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房190万

电梯房,一梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

190

20900元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房205万

就是对宝宝的

首创旭辉城(二期)| 3室1厅 | 90.08平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

205

22758元/平

小区均价:25786元/平

绿洲香格丽花园二手房230万

价格好谈,环境优美,二梯四户,品质小区,房型正气...

绿洲香格丽花园| 2室2厅 | 90.08平

低层/13层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

230

25533元/平

小区均价:35372元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房330万

配套完善、电梯房、近商圈、视野好、带飘窗、交通便...

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.02平

高层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

330

33667元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房320万

二梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.02平

高层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低

320

32646元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房325万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低随时可看

325

33150元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房305万

视野好,配套完善,交通便利,近商圈

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低

305

31110元/平

小区均价:33667元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万