上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房699万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑A区二手房220万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线江杨北路站959米

220

32107元/平

小区均价:32107元/平

东方丽都二手房280万

电梯房 满五 看房有钥匙 价格美丽

东方丽都| 1室2厅 | 67.7平

低层/11层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

280

41359元/平

小区均价:41330元/平

东方丽都二手房379万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 91.7平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

379

41330元/平

小区均价:41330元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房409万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.36平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

409

43345元/平

小区均价:41564元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:40241元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房330万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

330

36121元/平

小区均价:38202元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

275

40947元/平

小区均价:41564元/平

宝杨路3272号二手房220万

诚意出售看房方便,

宝杨路3272号| 2室1厅 | 76.14平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

220

28894元/平

小区均价:28894元/平

柏丽华庭二手房498万

诚意出售看房方便

柏丽华庭| 3室2厅 | 128.64平

低层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

随时可看距1号线宝安公路站302米满五学校周边

498

38713元/平

小区均价:38911元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47342元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房460万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 129.78平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

460

35445元/平

小区均价:35445元/平

远洋香奈二手房340万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

远洋香奈| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

新上房源降价距1号线富锦路站559米满五

340

36948元/平

小区均价:41372元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房435万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 96.35平

低层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

435

45148元/平

小区均价:38741元/平

东方丽都二手房405万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 97.44平

低层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

405

41564元/平

小区均价:41330元/平

万业紫辰苑B区二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

418

42282元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房545万

采光充足,中式风格,主卧朝南,配套完善

东方丽都| 5室2厅 | 128.03平

低层/9层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

545

42568元/平

小区均价:41330元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房688万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 164.98平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

688

41702元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑B区二手房525万

万业3房2卫,随时可以入住,办理居住证

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

525

49924元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房270万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑C区| 2室1厅 | 70.07平

低层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

270

38533元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房930万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.95平

低层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

930

56041元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

一楼送大天井前排无遮挡

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 156.1平

低层/20层 毛坯 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

780

49968元/平

小区均价:44204元/平

远洋香奈二手房440万

房子在的 看房提前联系价格可以谈 随时看房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

440

40452元/平

小区均价:41372元/平

春江美庐(公寓)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

春江美庐(公寓)| 2室2厅 | 80.96平

低层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

345

42614元/平

小区均价:42244元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源