上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑A区二手房220万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线江杨北路站959米

220

32107元/平

小区均价:32107元/平

四季都会荣万宝邸二手房479万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万宝邸| 3室1厅 | 101.49平

低层/20层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

随时可看距1号线富锦路站434米

479

47197元/平

小区均价:48741元/平

海尚明城(2期)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 101.72平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1692米满五学校周边

345

33917元/平

小区均价:39695元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房368万

诚意出售看房方便

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 103.24平

低层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

随时可看距3号线铁力路站409米满五学校周边

368

35645元/平

小区均价:37054元/平

东方丽都二手房280万

电梯房 满五 看房有钥匙 价格美丽

东方丽都| 1室2厅 | 67.7平

低层/11层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

280

41359元/平

小区均价:40795元/平

东方丽都二手房379万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 91.7平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

379

41330元/平

小区均价:40795元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房409万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.36平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

409

43345元/平

小区均价:41564元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房368万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.27平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

368

43669元/平

小区均价:43059元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:40241元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房330万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

330

36121元/平

小区均价:38202元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房299万

诚意出售看房方便

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室1厅 | 72.32平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米学校周边

299

41344元/平

小区均价:40241元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房1050万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 176.47平

低层/1层 西南 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

1050

59500元/平

小区均价:40241元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

275

40947元/平

小区均价:41564元/平

宝杨路3272号二手房220万

诚意出售看房方便,

宝杨路3272号| 2室1厅 | 76.14平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

220

28894元/平

小区均价:28894元/平

柏丽华庭二手房498万

诚意出售看房方便

柏丽华庭| 3室2厅 | 128.64平

低层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

随时可看距1号线宝安公路站302米满五学校周边

498

38713元/平

小区均价:38911元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47342元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房460万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 129.78平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

460

35445元/平

小区均价:35445元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

远洋香奈二手房340万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

远洋香奈| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

新上房源降价距1号线富锦路站559米满五

340

36948元/平

小区均价:41372元/平

远洋香奈二手房600万

远洋地复带大院子,精装修拎包入住

远洋香奈| 3室2厅 | 106.45平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

降价距1号线富锦路站559米学校周边

600

56364元/平

小区均价:41372元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房435万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 96.35平

低层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

435

45148元/平

小区均价:38741元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源