上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

红墅林二手房670万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

670

56617元/平

小区均价:56617元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房280万

诚意出售看房方便,

杨泰一村(杨泰路338弄)| 2室1厅 | 83.7平

中层/6层 精装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

距1号线宝安公路站905米满五学校周边

280

33453元/平

小区均价:28972元/平

柏丽华庭二手房670万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

柏丽华庭| 4室2厅 | 149.01平

中层/18层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

670

44963元/平

小区均价:40826元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房560万

中原实拍一梯两户,满5年低总价商业成熟有地铁,...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 126.58平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

560

44241元/平

小区均价:38838元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房335万

诚意出售看房方便,

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 3室1厅 | 90.5平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站737米满五学校周边

335

37017元/平

小区均价:37290元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38060元/平

天馨花园(公寓)二手房245万

经典南北小2房!中间楼层!看中价格好谈

天馨花园(公寓)| 2室1厅 | 68.15平

中层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

245

35950元/平

小区均价:34376元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房428万

一手大2房!急售大2房!看房有钥匙

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室1厅 | 106.05平

中层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

428

40358元/平

小区均价:35980元/平

杨泰三村二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 2室1厅 | 74.86平

中层/6层 精装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

同户型价格最低距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

190

25381元/平

小区均价:26265元/平

中铁北城时代广场二手房326万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中铁北城时代广场| 3室2厅 | 121.99平

中层/20层 精装 2016年

宝山-杨行  月辉路218弄

距1号线富锦路站1219米满五学校周边

326

26724元/平

小区均价:47245元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房410万

精装修+近地铁+房型正气+价格可谈

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 77.94平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

410

52605元/平

小区均价:38590元/平

天馨花园(公寓)二手房580万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 167.66平

中层/10层 精装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站686米满五

580

34594元/平

小区均价:34376元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房255万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,...

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 3室1厅 | 82.62平

中层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

随时可看距1号线宝安公路站936米满五学校周边

255

30864元/平

小区均价:30864元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

万业前排景观大4房,4个大阳台,安家首选,有车位

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 165.59平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

780

47104元/平

小区均价:44122元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源