上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)二手房570万

房型正气,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)| 3室2厅 | 100.57平

高层/3层 简装 2004年

宝山-杨行  杨泰路55弄

满五学校周边

570

56677元/平

小区均价:56677元/平

大黄馨园二手房298万

一梯两户,大开间,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线共富新村站1339米

298

24914元/平

小区均价:28941元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房380万

紧邻地铁出行方便

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室2厅 | 88.84平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

380

42774元/平

小区均价:37054元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房410万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.62平

高层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

新上房源距1号线共富新村站1862米满五学校周边

410

43331元/平

小区均价:41564元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房660万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.6平

高层/13层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

660

49034元/平

小区均价:47342元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房539万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,刚需好房

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 107.88平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

539

49963元/平

小区均价:46543元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房510万

中原好房推荐《房东急售南北3房》看房有钥匙价格...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 117.1平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

510

43553元/平

小区均价:41564元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房700万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 133.62平

高层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米学校周边

700

52387元/平

小区均价:44679元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房490万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

招商花园城(宝悦华庭)| 2室2厅 | 88.65平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

490

55274元/平

小区均价:46543元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房450万

正宗电梯复式,满五为一,紧邻地铁口,拎包入住,价...

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

同户型价格最低降价距1号线共富新村站888米满五

450

31440元/平

小区均价:33536元/平

东方丽都二手房426万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

426

38465元/平

小区均价:40795元/平

招商海德名门二手房465万

品质小区,该小区由住宅以及别墅组成,价格可砍

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

高层/11层 精装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

降价距1号线富锦路站383米满五学校周边

465

34808元/平

小区均价:35230元/平

招商海德名门二手房299万

新上房源1号线地铁口看房提前预约有钥匙

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

高层/18层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

299

35230元/平

小区均价:35230元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房290万

精装修,环境优美,一梯三户,独立电梯,采光充足,...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

290

41799元/平

小区均价:37475元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房435万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室1厅 | 89.44平

高层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看降价距1号线富锦路站1034米

435

48636元/平

小区均价:53234元/平

四季都会晓风来二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会晓风来| 2室2厅 | 99.37平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

530

53336元/平

小区均价:49822元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 106.88平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

340

31811元/平

小区均价:38741元/平

中铁北城时代广场(月辉路108弄)二手房408万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中铁北城时代广场(月辉路108弄)| 3室2厅 | 96.25平

高层/30层 精装 2018年

宝山-杨行  月辉路108弄

距1号线友谊西路站1274米满五

408

42390元/平

小区均价:42390元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房398万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 88.65平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

同户型价格最低降价距1号线宝安公路站1543米满五

398

44896元/平

小区均价:46543元/平

天馨花园(公寓)二手房335万

诚意出售看房方便

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 112.92平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看降价距1号线宝安公路站686米满五

335

29667元/平

小区均价:34376元/平

招商海德名门二手房620万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 103.52平

高层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

新上房源距1号线富锦路站383米满五学校周边

620

59892元/平

小区均价:35230元/平

禄德华苑二手房450万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 3室2厅 | 122.02平

高层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

随时可看距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

450

36879元/平

小区均价:30945元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源