上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

杨泰二村二手房320万

稀缺带阁楼,户型方正,满五为一,全新精致装修

杨泰二村| 3室2厅 | 106.17平

高层/6层 精装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

320

30140元/平

小区均价:30140元/平

杨泰二村二手房320万

杨行大三房户型好一梯两户

杨泰二村| 3室1厅 | 106.17平

高层/6层 简装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

320

30140元/平

小区均价:30140元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房388万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,电梯房

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 103.27平

高层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

新上房源距3号线铁力路站409米满五学校周边

388

37571元/平

小区均价:37054元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房430万

康桥大2房户型好!总价低户型好!房东急售价格好...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 101.96平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

430

42173元/平

小区均价:38060元/平

远洋香奈二手房450万

诚意出售看房方便

远洋香奈| 2室2厅 | 94.29平

高层/18层 简装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

450

47725元/平

小区均价:41488元/平

招商海德名门二手房620万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 103.52平

高层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

620

59892元/平

小区均价:35033元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房575万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 98.92平

高层/20层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

随时可看距1号线宝安公路站700米

575

58128元/平

小区均价:53673元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房410万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.62平

高层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

新上房源距1号线共富新村站1862米满五学校周边

410

43331元/平

小区均价:41038元/平

远洋香奈二手房470万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 3室2厅 | 103.86平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

470

45253元/平

小区均价:41488元/平

万业紫辰苑B区二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.99平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

470

47480元/平

小区均价:40851元/平

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)二手房570万

房型正气,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)| 3室2厅 | 100.57平

高层/3层 简装 2004年

宝山-杨行  杨泰路55弄

满五学校周边

570

56677元/平

小区均价:56677元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房539万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,刚需好房

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 107.88平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

539

49963元/平

小区均价:46543元/平

四季都会晓风来二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会晓风来| 2室2厅 | 99.37平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

530

53336元/平

小区均价:49822元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 106.88平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

340

31811元/平

小区均价:38060元/平

中铁北城时代广场(月辉路108弄)二手房408万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中铁北城时代广场(月辉路108弄)| 3室2厅 | 96.25平

高层/30层 精装 2018年

宝山-杨行  月辉路108弄

距1号线友谊西路站1274米满五

408

42390元/平

小区均价:42390元/平

宝盘丽景苑二手房458万

诚意出售看房方便

宝盘丽景苑| 3室1厅 | 101.95平

高层/14层 毛坯 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米满五

458

44924元/平

小区均价:44924元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房295万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 2室2厅 | 91.28平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

降价距3号线铁力路站292米满五

295

32318元/平

小区均价:37213元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室2厅 | 93.05平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

随时可看距3号线铁力路站1466米满五学校周边

340

36539元/平

小区均价:35980元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房530万

诚意出售看房方便,

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室1厅 | 99.56平

高层/17层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看降价距1号线富锦路站1034米满五

530

53234元/平

小区均价:53234元/平

天馨花园(公寓)二手房348万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.49平

高层/8层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

348

34289元/平

小区均价:34376元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房270万

一梯两户,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

杨泰一村(杨泰路338弄)| 3室2厅 | 109.74平

高层/6层 精装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

随时可看距1号线宝安公路站905米满二学校周边

270

24604元/平

小区均价:28972元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房460万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,刚需好房

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

460

47807元/平

小区均价:41038元/平

远洋香奈二手房448万

诚意出售看房方便,

远洋香奈| 3室2厅 | 109.37平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

随时可看距1号线富锦路站559米满五学校周边

448

40962元/平

小区均价:41488元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源