上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:40795元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

万业紫辰苑A区二手房220万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线江杨北路站959米

220

32107元/平

小区均价:32107元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

海尚明城(2期)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 101.72平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1692米满五学校周边

345

33917元/平

小区均价:39695元/平

东方丽都二手房379万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 91.7平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

379

41330元/平

小区均价:40795元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

杨泰路345弄二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰路345弄| 2室1厅 | 71.21平

高层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1175米满五学校周边

190

26682元/平

小区均价:25900元/平

英伦印象(公寓)二手房300万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

300

46147元/平

小区均价:44537元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房330万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

330

36121元/平

小区均价:38202元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房299万

诚意出售看房方便

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室1厅 | 72.32平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米学校周边

299

41344元/平

小区均价:40241元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

275

40947元/平

小区均价:41564元/平

宝杨路3272号二手房220万

诚意出售看房方便,

宝杨路3272号| 2室1厅 | 76.14平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

220

28894元/平

小区均价:28894元/平

英伦印象(公寓)二手房419万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 2室2厅 | 88.31平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

419

47446元/平

小区均价:44537元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房428万

一手大2房!急售大2房!看房有钥匙

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室1厅 | 106.05平

中层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

428

40358元/平

小区均价:35980元/平

远洋香奈二手房340万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

远洋香奈| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

新上房源降价距1号线富锦路站559米满五

340

36948元/平

小区均价:41372元/平

远洋香奈二手房360万

一号线,远洋地铁好房出售

远洋香奈| 2室2厅 | 88.02平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

360

40900元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

刚需两房/总价低/读上师大九年制/楼层好/采光好

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

330

47055元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线富锦路站863米

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源