上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

四季都会荣万宝邸二手房479万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万宝邸| 3室1厅 | 101.49平

低层/20层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

随时可看距1号线富锦路站434米

479

47197元/平

小区均价:48741元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:40795元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

英伦印象(公寓)二手房419万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 2室2厅 | 88.31平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

419

47446元/平

小区均价:44537元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房245万

精装修,电梯房,全朝南,诚意出售看房方便

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

高层/11层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

随时可看距3号线铁力路站767米满五学校周边

245

42757元/平

小区均价:37475元/平

万业紫辰苑B区二手房525万

万业3房2卫,随时可以入住,办理居住证

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

525

49924元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房426万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修,诚意...

远洋香奈| 2室2厅 | 98.61平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

426

43200元/平

小区均价:41372元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47342元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

远洋香奈二手房340万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

远洋香奈| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

新上房源降价距1号线富锦路站559米满五

340

36948元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房360万

一号线,远洋地铁好房出售

远洋香奈| 2室2厅 | 88.02平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

360

40900元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

刚需两房/总价低/读上师大九年制/楼层好/采光好

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

330

47055元/平

小区均价:44204元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源