上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:315次

在线咨询

红墅林二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

650

54926元/平

小区均价:56617元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:49652元/平

天馨花园(公寓)二手房578万

送产权车位,,业主置换,正复式,送露台,实际使用2...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 128.01平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

578

45153元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房588万

电梯复式送大露台,近地铁,满5年

天馨花园(公寓)| 5室3厅 | 130.9平

高层/8层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

588

44920元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 134.82平

中层/5层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

550

40795元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房525万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 136.86平

高层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站773米满五学校周边

525

38360元/平

小区均价:35290元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:49652元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38060元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 130.63平

高层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

530

40573元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房509万

中原张蕾实拍一梯两户,满5年低总价商业成熟有地...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 140.86平

低层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

509

36135元/平

小区均价:34376元/平

海尚明城(2期)二手房500万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

海尚明城(2期)| 3室2厅 | 125.96平

低层/18层 精装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

距3号线江杨北路站1692米满五学校周边

500

39695元/平

小区均价:34310元/平

远洋香奈二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 3室1厅 | 111.58平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

530

47500元/平

小区均价:41488元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房660万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.6平

高层/13层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

660

49034元/平

小区均价:47376元/平

东方丽都二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米学校周边

560

42498元/平

小区均价:40222元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房710万

电梯大4房!房东急售看房随时!急售急售

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.42平

高层/13层 精装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

710

52820元/平

小区均价:47376元/平

招商海德名门二手房520万

高档小区,环境优美,高大上

招商海德名门| 3室2厅 | 123.48平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

520

42112元/平

小区均价:35033元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房520万

香逸湾北区,南北通3房,带产权车位,满五为一,拜...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

520

43742元/平

小区均价:44679元/平

海尚明城(1期)二手房515万

精装修 三房地铁房大三房带产权车位

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 124.97平

高层/15层 南北通透 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

515

41210元/平

小区均价:37771元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房545万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 139.24平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

545

39141元/平

小区均价:41344元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房545万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

万科四季花城(松兰路1169弄)| 5室2厅 | 121.25平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

545

44948元/平

小区均价:44948元/平

禄德嘉苑(竹韵路258弄)二手房600万

诚意出售看房方便,

禄德嘉苑(竹韵路258弄)| 3室2厅 | 143.3平

中层/14层 南北通透 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路258弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1135米满五

600

41870元/平

小区均价:47977元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房525万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

低层/14层 毛坯 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

525

44162元/平

小区均价:44679元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房550万

地铁房,电梯3房,户型正气,业主诚心出售

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室2厅 | 130.28平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

随时可看距3号线铁力路站292米满五

550

42217元/平

小区均价:37213元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 22.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源