上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房510万

中原好房推荐《房东急售南北3房》看房有钥匙价格...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 117.1平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

510

43553元/平

小区均价:41564元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房750万

今典大复式,精装修,送大露台,看房随时

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 164.73平

高层/11层 南北通透 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

750

45529元/平

小区均价:40241元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

天馨花园(公寓)二手房588万

电梯复式送大露台,近地铁,满5年

天馨花园(公寓)| 5室3厅 | 130.9平

高层/8层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

588

44920元/平

小区均价:34376元/平

远洋香奈二手房600万

远洋地复带大院子,精装修拎包入住

远洋香奈| 3室2厅 | 106.45平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

降价距1号线富锦路站559米学校周边

600

56364元/平

小区均价:41372元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 134.82平

中层/5层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

550

40795元/平

小区均价:40795元/平

万业紫辰苑B区二手房525万

万业3房2卫,随时可以入住,办理居住证

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

525

49924元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房545万

采光充足,中式风格,主卧朝南,配套完善

东方丽都| 5室2厅 | 128.03平

低层/9层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

545

42568元/平

小区均价:40795元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房688万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 164.98平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

688

41702元/平

小区均价:44204元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房650万

采光充足,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 175.42平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

650

37054元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房578万

送产权车位,,业主置换,正复式,送露台,实际使用2...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 128.01平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

578

45153元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

一楼送大天井前排无遮挡

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 156.1平

低层/20层 毛坯 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

780

49968元/平

小区均价:44204元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房525万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 136.86平

高层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站773米满五学校周边

525

38360元/平

小区均价:35445元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

东方丽都二手房600万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

东方丽都| 4室2厅 | 153.85平

中层/5层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

降价距1号线友谊西路站426米满五学校周边

600

38999元/平

小区均价:40795元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38741元/平

天馨花园(公寓)二手房580万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 167.66平

中层/10层 精装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站686米满五

580

34594元/平

小区均价:34376元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 130.63平

高层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

530

40573元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房510万

中原张蕾实拍一梯两户,满5年低总价商业成熟有地...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 140.86平

低层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

510

36206元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

电梯3房黄金楼层一家人首先

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.45平

高层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

735

44424元/平

小区均价:44204元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源