上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

璟都新园二手房640万

不限购,一梯两户,电梯3房2厅好楼层,宝龙广场商...

璟都新园| 3室2厅 | 141.38平

高层/16层 精装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1378弄

降价距3号线宝杨路站574米满五学校周边

640

45268元/平

小区均价:45268元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

富都园二手房515万

一楼送花园,精品房源,错成非常珍贵非常稀缺性

富都园| 3室2厅 | 135.57平

低层/9层 简装 2004年

宝山-共富  联泰路158弄

距1号线共富新村站1174米满五学校周边

515

37988元/平

小区均价:37988元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38023元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

华能城市花园二手房635万

中原好房 诚意出售看房方便,

华能城市花园| 2室2厅 | 117.27平

低层/16层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看降价距3号线宝杨路站428米满五

635

54149元/平

小区均价:48267元/平

枫庭丽苑二手房720万

中原好房 大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

新上房源降价距7号线大华三路站1481米满五

720

42990元/平

小区均价:54751元/平

正荣国领二手房650万

中原好房 4房上叠,有电梯,小区中心位置,采光,视野具佳

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

低层 简装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线美兰湖站1411米

650

44815元/平

小区均价:46056元/平

滨江雅苑(1期)二手房542万

中原好房 南北通双卫,可改小三房,有钥匙随时可看,安静视...

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 99.52平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米满五学校周边

542

54461元/平

小区均价:56256元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

宝林春天苑二手房560万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林春天苑| 3室2厅 | 140.96平

中层/17层 精装 2006年

宝山-淞宝  淞滨路810弄

距3号线淞滨路站396米满五

560

39728元/平

小区均价:38864元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房590万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 125.44平

中层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站1268米满五

590

47034元/平

小区均价:46746元/平

宝宸怡景园二手房520万

诚意出售看房方便

宝宸怡景园| 2室2厅 | 87.22平

中层/8层 简装 2009年

宝山-共康  三泉路1859弄

同户型价格最低距1号线通河新村站470米满五学校周边

520

59619元/平

小区均价:61024元/平

住友宝莲二手房650万

业主诚心卖欢迎实地来看房

住友宝莲| 2室2厅 | 109.31平

低层/8层 简装 2003年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

距3号线宝杨路站723米学校周边

650

59464元/平

小区均价:68790元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房550万

冠东苑,次新电梯精装两房,中高区,小区中间位置

上海长滩冠东苑(2期)| 2室2厅 | 101.8平

中层/17层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

随时可看距3号线友谊路站1403米满二学校周边

550

54028元/平

小区均价:55521元/平

远景时代二手房710万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

远景时代| 3室2厅 | 125.18平

中层/6层 精装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

距7号线行知路站149米满五学校周边

710

56718元/平

小区均价:52225元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房525万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 136.86平

高层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站773米满五学校周边

525

38360元/平

小区均价:35445元/平

大华朗香花园(二期)二手房700万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香花园(二期)| 3室2厅 | 191.96平

低层/14层 精装 2015年

宝山-上大  祁真路160弄

随时可看降价距15号线锦秋路站426米学校周边

700

36466元/平

小区均价:52814元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房550万

电梯房,独立电梯,大开间,主卧朝南

经纬城市绿洲(5期)| 2室2厅 | 88.8平

高层/6层 简装 2018年

宝山-上大  纬地路99弄

随时可看距7号线南陈路站853米满五学校周边

550

61937元/平

小区均价:60828元/平

大华朗香花园(二期)二手房695万

一梯两户,电梯房,带飘窗,景观房,品质小区,精装...

大华朗香花园(二期)| 3室2厅 | 123.08平

低层/14层 精装 2015年

宝山-上大  祁真路160弄

随时可看距15号线锦秋路站426米满五学校周边

695

56467元/平

小区均价:52814元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 1.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源