上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:120次

在线咨询

朱一民

好评率:100%

近3个月带看:94次

在线咨询

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

四季绿城二手房620万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季绿城| 3室2厅 | 130.15平

中层/6层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

降价距18号线长江南路站1264米满五学校周边

620

47637元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 106.3平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1264米满五学校周边

550

51740元/平

小区均价:47637元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房716万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 117.37平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

716

61004元/平

小区均价:61004元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房698万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 126.02平

中层/13层 精装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

随时可看距18号线长江南路站1120米满五学校周边

698

55388元/平

小区均价:61004元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 2室2厅 | 86.2平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

63225元/平

小区均价:61004元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

四季绿城二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.82平

高层/6层 简装 2008年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1264米满五学校周边

650

47508元/平

小区均价:47637元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

四季绿城二手房698万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.22平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

698

51241元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房699万

观望是没有结果的,该出手JIU出手这才是硬道理

四季绿城| 3室2厅 | 145.69平

低层/16层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

699

47979元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房748万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

四季绿城| 3室2厅 | 125.44平

低层/11层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

748

59630元/平

小区均价:47637元/平

美岸栖庭(高逸路201弄)二手房699万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

美岸栖庭(高逸路201弄)| 3室2厅 | 114.6平

低层/6层 简装 2005年

宝山-高境  高逸路201弄

随时可看新上房源距18号线长江南路站704米满五

699

60995元/平

小区均价:53599元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 98.77平

高层/17层 精装 2008年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

560

56697元/平

小区均价:58777元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房550万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

三花现代城(云西路168弄)| 2室2厅 | 89.37平

低层/17层 精装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

550

61542元/平

小区均价:54799元/平

逸仙华庭二手房650万

品质小区,价格好谈,得房率高,主卧朝南,法式小高...

逸仙华庭| 2室2厅 | 111.74平

高层/16层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

650

58171元/平

小区均价:57365元/平

逸仙华庭二手房500万

南北通透,闹中取静,全南户型,近地铁

逸仙华庭| 2室2厅 | 90.26平

低层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

500

55396元/平

小区均价:57365元/平

高境欣苑二手房610万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

高境欣苑| 2室2厅 | 87.24平

中层/6层 精装 2000年

宝山-高境  逸仙路1511弄

距3号线殷高西路站146米满五学校周边

610

69922元/平

小区均价:69922元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房598万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 94.7平

高层/18层 简装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

598

63147元/平

小区均价:58504元/平

高境一村二手房660万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 4室2厅 | 179.22平

中层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看降价距3号线殷高西路站420米满五

660

36826元/平

小区均价:36606元/平

恒盛豪庭二手房770万

采光充足,靠近花园,带露台,小区中心位置

恒盛豪庭| 3室2厅 | 126.12平

高层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米学校周边

770

61053元/平

小区均价:61053元/平

恒盛豪庭二手房638万

真好房。景观楼层,南北通自住,有车位

恒盛豪庭| 2室2厅 | 101.7平

高层/29层 简装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

638

62734元/平

小区均价:61053元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房600万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 100.76平

高层/15层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

600

59547元/平

小区均价:58777元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 89.68平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

60772元/平

小区均价:61004元/平

逸仙路1321弄(5支弄)二手房510万

配套完善,采光充足,中式风格,主卧朝南

逸仙路1321弄(5支弄)| 2室2厅 | 93.83平

中层/6层 简装 2007年

宝山-高境  逸仙路1321弄5支弄

距3号线殷高西路站693米满五学校周边

510

54354元/平

小区均价:54354元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源