上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房726万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源降价距1号线汶水路站580米

726

82090元/平

小区均价:87339元/平

星城美景二手房655万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

星城美景| 3室2厅 | 115.94平

低层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看新上房源降价距7号线行知路站1045米

655

56495元/平

小区均价:57621元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房699万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 85.32平

高层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

699

81927元/平

小区均价:78990元/平

浦联佳苑二手房503万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

浦联佳苑| 2室1厅 | 79.03平

低层/14层 简装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

距7号线行知路站230米满五学校周边

503

63647元/平

小区均价:71728元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房510万

1年半前精装,靠地铁7号线,大融城商业广场,置换...

永灵小区(阳城路101弄)| 2室2厅 | 87.66平

高层/6层 简装 2003年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米学校周边

510

58179元/平

小区均价:58179元/平

大宁瑞仕花园二手房709万

采光无遮挡,二梯四户、小户型、有产权车位、精装修...

大宁瑞仕花园| 1室2厅 | 69.51平

低层/27层 精装 2013年

静安-大宁  延长中路727弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站977米满五

709

102000元/平

小区均价:111732元/平

阳城世家二手房615万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

阳城世家| 3室2厅 | 99.3平

低层/14层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

距7号线行知路站650米满五学校周边

615

61934元/平

小区均价:77633元/平

锦灏佳园二手房785万

付款方式好一口价,低于市场!有需要找我咨询,底...

锦灏佳园| 3室1厅 | 98.3平

低层/17层 简装 2002年

静安-闸北公园  延长路152弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站401米满五

785

79858元/平

小区均价:78194元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房790万

非底楼房,主卧朝南,小区中心位置,开放式厨房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 1室2厅 | 79平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

790

100000元/平

小区均价:102931元/平

亿润苑二手房570万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

亿润苑| 2室2厅 | 110.09平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

570

51776元/平

小区均价:67072元/平

盛源家豪城二手房599万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

盛源家豪城| 1室2厅 | 75.46平

低层/26层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

599

79380元/平

小区均价:89526元/平

南长苑二手房568万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

南长苑| 2室1厅 | 84.22平

高层/6层 精装 1978年

静安-曹家渡  长宁路209弄

随时可看距11号线江苏路站563米满五学校周边

568

67442元/平

小区均价:93259元/平

星城美景二手房595万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

星城美景| 2室1厅 | 87.74平

中层/7层 简装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低距7号线行知路站1045米满五学校周边

595

67814元/平

小区均价:57621元/平

静安紫苑二手房688万

满五年唯1,无户口,有贷款的,空观的,也考虑出租...

静安紫苑| 1室1厅 | 78.67平

中层/29层 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

距2号线南京西路站834米满五学校周边

688

87454元/平

小区均价:81425元/平

锦佳苑二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

锦佳苑| 2室2厅 | 92.57平

低层/15层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

650

70217元/平

小区均价:70217元/平

新鑫公寓二手房800万

品质小区,小区入口附近,卫生间全明,大开间

新鑫公寓| 3室2厅 | 111.49平

高层/6层 简装 1999年

静安-不夜城  大统路1088弄

随时可看距1号线中山北路站171米满五学校周边

800

71755元/平

小区均价:71755元/平

永和家园二手房680万

静安区电梯次新,南北通透,近地铁,满五唯/一

永和家园| 2室2厅 | 95.04平

中层/8层 简装 2007年

静安-永和  高平路809弄

距7号线行知路站739米满五学校周边

680

71549元/平

小区均价:64523元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房500万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 1室1厅 | 50.33平

高层/23层 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米满五学校周边

500

99344元/平

小区均价:96395元/平

建银曙光小区二手房790万

近商圈,大两房,小区中心位置,主卧朝南

建银曙光小区| 3室2厅 | 100.47平

中层/6层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站607米满五学校周边

790

78630元/平

小区均价:71217元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

世纪花苑二手房600万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

世纪花苑| 2室2厅 | 96.38平

中层/5层 精装 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

随时可看距7号线大华三路站1001米满五

600

62254元/平

小区均价:54684元/平

巨鹿路703弄二手房530万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

巨鹿路703弄| 1室1厅 | 47.14平

低层/3层 精装 1986年

静安-静安寺  巨鹿路703弄

距12号线陕西南路站633米满五学校周边

530

112431元/平

小区均价:177620元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房735万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿洲雅宾利花园(2期)| 1室2厅 | 81.42平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

随时可看距3号线东宝兴路站580米满五学校周边

735

90273元/平

小区均价:95241元/平

海防村二手房750万

房型正气,带采光天井,居家装修,南北通透

海防村| 2室1厅 | 56.94平

低层/4层 简装 1997年

静安-江宁路  海防路410弄

随时可看距7号线昌平路站517米满五学校周边

750

131718元/平

小区均价:136776元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源