上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:82次

在线咨询

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:164次

在线咨询

粤秀名邸二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室2厅 | 97.46平

中层/18层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

650

66694元/平

小区均价:56679元/平

粤秀名邸二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室1厅 | 98.4平

低层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

560

56911元/平

小区均价:56679元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房790万

非底楼房,主卧朝南,小区中心位置,开放式厨房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 1室2厅 | 79平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

790

100000元/平

小区均价:102931元/平

悠和家园二手房699万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

悠和家园| 2室2厅 | 94.52平

低层/21层 简装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

699

73953元/平

小区均价:88450元/平

锦佳苑二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

锦佳苑| 2室2厅 | 92.57平

低层/15层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

650

70217元/平

小区均价:70217元/平

建银曙光小区二手房790万

近商圈,大两房,小区中心位置,主卧朝南

建银曙光小区| 3室2厅 | 100.47平

中层/6层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站607米满五学校周边

790

78630元/平

小区均价:71217元/平

盛源家豪城二手房650万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置,一梯...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.27平

低层/26层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

650

87519元/平

小区均价:89526元/平

长虹大厦二手房550万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

长虹大厦| 2室2厅 | 103.38平

高层/23层 简装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

随时可看距1号线中山北路站202米满五

550

53202元/平

小区均价:54626元/平

绿苑公寓二手房585万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距13号线金沙江路站404米满五学校周边

585

56282元/平

小区均价:72632元/平

建峰大厦二手房528万

同户型总价醉低,小区无对手,闸实风华可用,业主...

建峰大厦| 2室2厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1995年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距3号线镇坪路站314米满五学校周边

528

55773元/平

小区均价:62984元/平

盛源家豪城二手房640万

电梯房,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,居...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.28平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

640

86160元/平

小区均价:89526元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房730万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.37平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

新上房源距1号线汶水路站587米满五学校周边

730

79895元/平

小区均价:78296元/平

崇文苑二手房570万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

崇文苑| 1室2厅 | 72.4平

低层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

随时可看距1号线延长路站567米学校周边

570

78729元/平

小区均价:88720元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 79.08平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站718米

698

88265元/平

小区均价:102931元/平

永乐苑二手房640万

一楼带花园 南北通透 一梯两户

永乐苑| 2室2厅 | 88.23平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

640

72538元/平

小区均价:71313元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78296元/平

盛源家豪城二手房570万

采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位置

盛源家豪城| 1室2厅 | 80.2平

低层/27层 简装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

距1号线延长路站723米满五学校周边

570

71072元/平

小区均价:89526元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房699万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 85.32平

高层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

699

81927元/平

小区均价:78296元/平

慧芝湖花园(3期-1018号)二手房688万

俯瞰大宁公园景观,层高3.6米,有车位,自住保养好...

慧芝湖花园(3期-1018号)| 2室1厅 | 80.98平

高层/25层 精装 2012年

静安-大宁  平型关路1018号

距1号线上海马戏城站526米满五学校周边

688

84959元/平

小区均价:101452元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房720万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

720

87252元/平

小区均价:93069元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房685万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 86.72平

高层/24层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

685

78990元/平

小区均价:78296元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

粤秀小区二手房590万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

粤秀小区| 2室2厅 | 90.58平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满五学校周边

590

65136元/平

小区均价:57991元/平

象屿大宁悦府二手房758万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

象屿大宁悦府| 2室2厅 | 89.33平

低层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

随时可看距1号线汶水路站1110米满五学校周边

758

84854元/平

小区均价:93072元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78296元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源