上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

东方丽都二手房478万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

478

43160元/平

小区均价:40795元/平

宝启花园二手房419万

雕梁画栋映绿茵,品位尽显皆有缘!

宝启花园| 3室2厅 | 144.12平

中层/4层 精装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

距1号线宝安公路站643米满五学校周边

419

29073元/平

小区均价:29073元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房510万

中原好房推荐《房东急售南北3房》看房有钥匙价格...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 117.1平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

510

43553元/平

小区均价:41564元/平

柏丽华庭二手房498万

诚意出售看房方便

柏丽华庭| 3室2厅 | 128.64平

低层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

随时可看距1号线宝安公路站302米满五学校周边

498

38713元/平

小区均价:38911元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房425万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带阳台

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室2厅 | 128.73平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

425

33015元/平

小区均价:35980元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房460万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 129.78平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

460

35445元/平

小区均价:35445元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房480万

电梯房,客厅朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 143平

高层/16层 简装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

480

33566元/平

小区均价:35445元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

天馨花园(公寓)二手房578万

送产权车位,,业主置换,正复式,送露台,实际使用2...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 128.01平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

578

45153元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房588万

电梯复式送大露台,近地铁,满5年

天馨花园(公寓)| 5室3厅 | 130.9平

高层/8层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

588

44920元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房420万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

东方丽都| 3室1厅 | 111.34平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

420

37722元/平

小区均价:40795元/平

东方丽都二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 134.82平

中层/5层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

550

40795元/平

小区均价:40795元/平

东方丽都二手房545万

采光充足,中式风格,主卧朝南,配套完善

东方丽都| 5室2厅 | 128.03平

低层/9层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

545

42568元/平

小区均价:40795元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房429万

经典复式精装修近地铁送露台

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米学校周边

429

32431元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房430万

近一号线地铁,中间楼层,户型正气,满五为一税少,...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

中层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

430

31697元/平

小区均价:34376元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房390万

紧邻轻轨全明户型得房率高

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 112.54平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

390

34654元/平

小区均价:37054元/平

东方丽都二手房405万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

405

36569元/平

小区均价:40795元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房525万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 136.86平

高层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站773米满五学校周边

525

38360元/平

小区均价:35445元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

天馨花园(公寓)二手房370万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 114.72平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米学校周边

370

32252元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房416万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

高层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站686米满五

416

30665元/平

小区均价:34376元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38741元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源