上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

愉景华庭二手房758万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.75平

高层/18层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

758

66057元/平

小区均价:65548元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房方便商业...

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

秋月枫舍(1期)二手房998万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 121.45平

中层/28层 精装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

距7号线镇坪路站254米满五学校周边

998

82174元/平

小区均价:80239元/平

秋月枫舍(2期)二手房858万

秋月枫舍 单价6.6w三轨交汇 南北通透 小区C位 ...

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 121.28平

低层/32层 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

858

70745元/平

小区均价:77622元/平

愉景华庭二手房818万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

愉景华庭| 3室2厅 | 117.1平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米学校周边

818

69855元/平

小区均价:65548元/平

中远两湾城(中潭路100弄)二手房1260万

电梯房,大开间,交通便利,小区景观位置,精装修,...

中远两湾城(中潭路100弄)| 3室2厅 | 147.38平

高层/31层 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路100弄

距3号线中潭路站511米满五学校周边

1260

85493元/平

小区均价:77691元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房508万

曹杨花苑、电梯房、单价4.6万、近地铁11.15号线

曹杨花苑(芝川路81弄)| 3室2厅 | 121.59平

中层/8层 精装 2000年

普陀-真如  芝川路81弄

同户型价格最低距11号线上海西站523米满五学校周边

508

41780元/平

小区均价:48263元/平

绿洲湖畔花园二手房1000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

绿洲湖畔花园| 3室2厅 | 116.71平

中层/27层 简装 2005年

普陀-长征  金沙江路1698弄

随时可看距13号线真北路站265米满五学校周边

1000

85682元/平

小区均价:82255元/平

圣骊澳门苑二手房1480万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,居家...

圣骊澳门苑| 3室2厅 | 149.76平

低层/15层 南北通透 简装 2005年

普陀-长寿路  澳门路58弄

距13号线江宁路站520米满五学校周边

1480

98825元/平

小区均价:98825元/平

绿洲尧舜公寓二手房1438万

内环内,04年小区,买一层送一层,带露台,诚售价可...

绿洲尧舜公寓| 5室2厅 | 118.53平

高层/13层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

1438

121319元/平

小区均价:121319元/平

长乐大厦(长寿路569弄)二手房900万

主卧朝南,电梯房,价格好谈,业主急售,近地铁

长乐大厦(长寿路569弄)| 3室2厅 | 116.68平

低层/27层 精装 1997年

普陀-长寿路  长寿路569弄

距7号线长寿路站518米满二学校周边

900

77134元/平

小区均价:77134元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房870万

靠近花园,品质小区,诚意出售,精装好房

中环家园(新村路1388弄)| 3室2厅 | 148.84平

中层/11层 南北通透 精装 2000年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

870

58452元/平

小区均价:55989元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:120235元/平

莲花公寓(真北路3725弄)二手房508万

主卧朝南,南北通透,小区中心位置,交通便利

莲花公寓(真北路3725弄)| 3室2厅 | 135.09平

中层/5层 简装 1994年

普陀-桃浦  真北路3725弄

距15号线古浪路站870米满五学校周边

508

37605元/平

小区均价:42017元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房559万

万里真金苑+毗邻公园+电梯3房+三轨相交+诚意出...

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 124.28平

低层/7层 简装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

随时可看距11号线上海西站646米满五学校周边

559

44979元/平

小区均价:53666元/平

沙田花园二手房1499万

房型正气,大两房,得房率高,独立电梯,交通便利,...

沙田花园| 3室2厅 | 120.3平

中层/8层 精装 1997年

普陀-长寿路  安远路728弄

距14号线武宁路站454米满五学校周边

1499

124605元/平

小区均价:124605元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房670万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 115.87平

低层/8层 简装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站646米满五

670

57823元/平

小区均价:53666元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,精装修,品质小区,房型正气

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.68平

中层/30层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

115762元/平

小区均价:101687元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房960万

地铁口品质社区,惜售南北通大3房带车位,南北双...

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 128.26平

低层/17层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

960

74848元/平

小区均价:66705元/平

宝华城市之星二手房1798万

品质小区,繁华地段,精装修,得房率高,电梯房,景...

宝华城市之星| 3室2厅 | 146.41平

低层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1798

122806元/平

小区均价:120111元/平

东旺公寓二手房650万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

东旺公寓| 3室2厅 | 125.78平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  真光路1339弄

随时可看新上房源距14号线真光路站955米学校周边

650

51678元/平

小区均价:53850元/平

金沙嘉年华二手房850万

金沙嘉年华复式,送露台,实用面积多,笋盘推荐,紧...

金沙嘉年华| 3室2厅 | 139.91平

高层/6层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

距13号线祁连山南路站647米满五学校周边

850

60753元/平

小区均价:62371元/平

金沙嘉年华二手房899万

中原小袁单边代理金沙嘉年华必看好房稀罕8复9地...

金沙嘉年华| 5室2厅 | 138.1平

高层/8层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

899

65098元/平

小区均价:62371元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1350万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 136.66平

高层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1350

98785元/平

小区均价:98785元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源