上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:72538元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1249万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.14平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站383米学校周边

1249

91075元/平

小区均价:94884元/平

星城美景二手房655万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

星城美景| 3室2厅 | 115.94平

低层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看新上房源降价距7号线行知路站1045米

655

56495元/平

小区均价:57621元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78990元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5楼一梯两...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

和源祥邸陇庭二手房1200万

11年次新三房!小高层急售,看房方便

和源祥邸陇庭| 3室2厅 | 138.47平

低层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1309米满五学校周边

1200

86661元/平

小区均价:86661元/平

国际丽都城(北京西路758弄)二手房1600万

卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位...

国际丽都城(北京西路758弄)| 2室2厅 | 120.94平

低层/20层 精装 2005年

静安-南京西路  北京西路758弄

距2号线南京西路站278米满五学校周边

1600

132297元/平

小区均价:135147元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:115219元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房1080万

主卧朝南,电梯房,中式风格,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 118.14平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

1080

91417元/平

小区均价:85682元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

静安丽舍二手房1358万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

静安丽舍| 3室2厅 | 134.48平

高层/33层 精装 2000年

静安-曹家渡  万航渡路858弄

随时可看距14号线武定路站563米满五学校周边

1358

100982元/平

小区均价:100982元/平

亿润苑二手房570万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

亿润苑| 2室2厅 | 110.09平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

570

51776元/平

小区均价:67072元/平

达安花园二手房1180万

近商圈,配套完善,交通便利,田园风格

达安花园| 3室2厅 | 134.69平

中层/28层 精装 2003年

静安-曹家渡  长寿路999弄

距14号线武宁路站195米满五学校周边

1180

87609元/平

小区均价:94050元/平

和泰花园二手房930万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

和泰花园| 3室2厅 | 140.18平

低层/20层 简装 1999年

静安-不夜城  沪太路555弄

距1号线中山北路站743米满五学校周边

930

66343元/平

小区均价:73865元/平

皇家公寓二手房1490万

客厅朝南,繁华地段,精装修,配套完善

皇家公寓| 3室2厅 | 148.56平

高层/18层 东南 精装 1995年

静安-静安寺  长乐路888号

距7号线常熟路站344米满五学校周边

1490

100296元/平

小区均价:100296元/平

和源馨苑(育婴堂路38弄)二手房990万

品质小区,小区中心位置,西班牙风格,精装好房

和源馨苑(育婴堂路38弄)| 3室2厅 | 136.7平

中层/35层 精装 2014年

静安-西藏北路  育婴堂路38弄

随时可看距8号线中兴路站507米满五学校周边

990

72421元/平

小区均价:73625元/平

新鑫公寓二手房800万

品质小区,小区入口附近,卫生间全明,大开间

新鑫公寓| 3室2厅 | 111.49平

高层/6层 简装 1999年

静安-不夜城  大统路1088弄

随时可看距1号线中山北路站171米满五学校周边

800

71755元/平

小区均价:71755元/平

新梅共和城二手房1030万

电梯房,南北通透,交通便利,精装修

新梅共和城| 3室2厅 | 126.87平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站284米满五

1030

81185元/平

小区均价:82570元/平

新梅共和城二手房962万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

新梅共和城| 3室2厅 | 116.78平

低层/17层 精装 2004年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

962

82377元/平

小区均价:82570元/平

静安四季苑二手房1830万

地段佳,采光好,户型通透

静安四季苑| 2室2厅 | 127.17平

低层/31层 精装 2007年

静安-南京西路  石门一路333弄

距2号线南京西路站44米满五学校周边

1830

143902元/平

小区均价:143902元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

随时可看新上房源距3号线宝山路站266米满五

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

和兰苑二手房870万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

和兰苑| 3室2厅 | 133.92平

高层/6层 精装 2001年

静安-闸北公园  中山北路355弄

随时可看距8号线西藏北路站139米满五学校周边

870

64964元/平

小区均价:65500元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源