上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

富都园二手房515万

一楼送花园,精品房源,错成非常珍贵非常稀缺性

富都园| 3室2厅 | 135.57平

低层/9层 简装 2004年

宝山-共富  联泰路158弄

距1号线共富新村站1174米满五学校周边

515

37988元/平

小区均价:37988元/平

璟都新园二手房640万

不限购,一梯两户,电梯3房2厅好楼层,宝龙广场商...

璟都新园| 3室2厅 | 141.38平

高层/16层 精装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1378弄

降价距3号线宝杨路站574米满五学校周边

640

45268元/平

小区均价:45268元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44629元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房430万

中原好房 紧邻地铁,复式3房,装修好,总价低

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

同户型价格最低距1号线共富新村站888米满五学校周边

430

30043元/平

小区均价:31440元/平

华能城市花园二手房600万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 2室2厅 | 114.47平

中层/5层 简装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

600

52415元/平

小区均价:48267元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:36726元/平

华能城市花园二手房635万

中原好房 诚意出售看房方便,

华能城市花园| 2室2厅 | 117.27平

低层/16层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看降价距3号线宝杨路站428米满五

635

54149元/平

小区均价:48267元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:26909元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房745万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房,精...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.56平

高层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

新上房源距1号线呼兰路站1866米学校周边

745

56628元/平

小区均价:53022元/平

宝山六村二手房586万

宝山六村,湿地公园零距离,顶楼复式买一层送一层...

宝山六村| 3室2厅 | 133.56平

高层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

586

43875元/平

小区均价:43875元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房820万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 130.15平

高层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

820

63004元/平

小区均价:55521元/平

招商中环华府二手房1350万

品质小区,叠加别墅,地下室两层送一层。

招商中环华府| 5室3厅 | 127.39平

低层/5层 简装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1350

105974元/平

小区均价:64843元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房768万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 4室2厅 | 149.14平

低层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站853米学校周边

768

51495元/平

小区均价:49341元/平

鎏园二手房770万

房东急售,花园位置,价格好谈

鎏园| 3室2厅 | 125.77平

低层/14层 精装 2008年

宝山-淞南  淞发路25弄

距3号线淞发路站237米满五学校周边

770

61223元/平

小区均价:59336元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房1110万

钥匙房小区前排,视野好采光好!Z央空调地暖都有!

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 133.18平

高层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

1110

83346元/平

小区均价:69447元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房769万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 113.95平

高层/18层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

随时可看距15号线祁安路站857米满二学校周边

769

67486元/平

小区均价:69447元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房550万

精装修,法式小高层,采光充足,主卧朝南

旭辉依云湾(公寓)| 3室2厅 | 131.27平

低层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  顾北路666弄

距7号线顾村公园站1574米满五

550

41898元/平

小区均价:37425元/平

中环一号(三期)(真大路420弄)二手房870万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中环一号(三期)(真大路420弄)| 4室2厅 | 143.67平

低层/18层 简装 2014年

宝山-大华  真大路420弄

距15号线祁安路站1299米满五学校周边

870

60555元/平

小区均价:67188元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房899万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 146.77平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

899

61252元/平

小区均价:54848元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源