上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:128次

在线咨询

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房799万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 3室2厅 | 128.67平

高层/24层 简装 2013年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

799

62097元/平

小区均价:64587元/平

四季绿城二手房620万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季绿城| 3室2厅 | 130.15平

中层/6层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

降价距18号线长江南路站1264米满五学校周边

620

47637元/平

小区均价:47637元/平

高境二村二手房480万

一梯两户,客厅朝南,交通便利,环境优美,精装修

高境二村| 3室2厅 | 131.86平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米学校周边

480

36402元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.82平

高层/6层 简装 2008年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1264米满五学校周边

650

47508元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房698万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.22平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

698

51241元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房699万

观望是没有结果的,该出手JIU出手这才是硬道理

四季绿城| 3室2厅 | 145.69平

低层/16层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

699

47979元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房748万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

四季绿城| 3室2厅 | 125.44平

低层/11层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

748

59630元/平

小区均价:47637元/平

逸仙华庭二手房650万

品质小区,价格好谈,得房率高,主卧朝南,法式小高...

逸仙华庭| 2室2厅 | 111.74平

高层/16层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

650

58171元/平

小区均价:57365元/平

三门路485弄二手房428万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 3室2厅 | 113.67平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

428

37653元/平

小区均价:40514元/平

三门路485弄二手房385万

视野无遮挡楼下还有个充电桩

三门路485弄| 4室2厅 | 111.04平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

385

34672元/平

小区均价:40514元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房498万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 130.41平

低层/11层 简装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

498

38187元/平

小区均价:58129元/平

恒盛豪庭二手房770万

采光充足,靠近花园,带露台,小区中心位置

恒盛豪庭| 3室2厅 | 126.12平

高层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米学校周边

770

61053元/平

小区均价:61053元/平

美岸栖庭(高逸路201弄)二手房698万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

美岸栖庭(高逸路201弄)| 3室2厅 | 114.6平

低层/6层 简装 2005年

宝山-高境  高逸路201弄

随时可看新上房源距18号线长江南路站704米满五

698

60908元/平

小区均价:51411元/平

恒盛豪庭二手房672万

急售好房,南北通飞机3房

恒盛豪庭| 3室2厅 | 121.91平

低层/26层 简装 2017年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看距3号线殷高西路站1610米学校周边

672

55123元/平

小区均价:61053元/平

嘉骏花苑二手房518万

开放式厨房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出...

嘉骏花苑| 3室2厅 | 126.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

降价距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

518

41098元/平

小区均价:41154元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房1198万

下沉式花园,带花园,近地铁,精装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 5室2厅 | 142.33平

低层/7层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

1198

84171元/平

小区均价:69567元/平

三门路485弄二手房538万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南,房型...

三门路485弄| 3室2厅 | 111.65平

中层/7层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

538

48186元/平

小区均价:40514元/平

嘉骏花苑二手房512万

房东急售,,近地铁,花园位置双南两房,价格好谈

嘉骏花苑| 3室2厅 | 124.41平

高层/6层 精装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

512

41154元/平

小区均价:41154元/平

三门路485弄二手房700万

南北两房,上下面积一样,送露台。

三门路485弄| 3室2厅 | 113.67平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

700

61582元/平

小区均价:40514元/平

逸仙华庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 3室2厅 | 135.48平

高层/16层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

980

72335元/平

小区均价:57365元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 114.19平

中层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

780

68307元/平

小区均价:69567元/平

紫逸佳苑二手房750万

高境成熟商圈,采光好,居家装修,业主诚意出售价...

紫逸佳苑| 3室2厅 | 122.73平

低层/17层 精装 2006年

宝山-高境  三门路649弄

距3号线江湾镇站716米满五学校周边

750

61110元/平

小区均价:61110元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房875万

精装修上新,飞机户型,拎包入住。

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 133.52平

低层/13层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米学校周边

875

65533元/平

小区均价:58129元/平

四季绿城二手房605万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季绿城| 3室2厅 | 110.82平

中层/6层 简装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1264米满五学校周边

605

54593元/平

小区均价:47637元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源