上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:167次

在线咨询

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:75次

在线咨询

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:71313元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

新理想家园二手房890万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

新理想家园| 2室2厅 | 115.39平

高层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

890

77130元/平

小区均价:87343元/平

嘉茵苑二手房1099万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,居家装修,...

嘉茵苑| 4室2厅 | 139.97平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1099

78517元/平

小区均价:63864元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5楼一梯两...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

久乐苑二手房888万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

久乐苑| 3室2厅 | 118.21平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

随时可看距1号线延长路站1006米满五学校周边

888

75121元/平

小区均价:75121元/平

静安府东区二手房1360万

精装修,采光充足,小区中心位置,得房率高

静安府东区| 3室2厅 | 116.32平

中层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1360

116919元/平

小区均价:113460元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房1080万

主卧朝南,电梯房,中式风格,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 118.14平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

1080

91417元/平

小区均价:85682元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

佳宁花园二手房1120万

佳宁花园| 3室2厅 | 139.3平

低层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1120

80402元/平

小区均价:80402元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1500万

满五

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 147.9平

低层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

距1号线汶水路站580米满五学校周边

1500

101420元/平

小区均价:87339元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近...

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

宁泰馨苑二手房1050万

新上南北通大3房,近灵石公园,在建20号线地铁,周...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 134.87平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

降价距7号线大华三路站1498米满五

1050

77853元/平

小区均价:77853元/平

新理想家园二手房1350万

业主急售可以大刀砍

新理想家园| 3室2厅 | 135.32平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1350

99764元/平

小区均价:87343元/平

静安府东区二手房1599万

静安府东区、高区位置好、业主降价急售

静安府东区| 4室2厅 | 147.21平

高层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1599

108620元/平

小区均价:113460元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

静安府东区二手房1580万

楼王位置,绿植环绕,只住三个月,保养如新,诚意卖...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2020年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1580

115219元/平

小区均价:113460元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房1436万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

宝华现代城(广延路555弄)| 3室2厅 | 139.41平

低层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站330米

1436

103006元/平

小区均价:103006元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1550万

两房朝南,大开间,品质小区,精装修

宝华现代城(共和新路2399弄)| 3室2厅 | 137.81平

高层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

随时可看距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

1550

112474元/平

小区均价:99899元/平

峥宸苑二手房960万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

峥宸苑| 3室2厅 | 132.08平

高层/14层 简装 2005年

静安-大宁  延长路99弄

随时可看距1号线延长路站767米满五学校周边

960

72683元/平

小区均价:72683元/平

静安府东区二手房1180万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

静安府东区| 3室2厅 | 117.14平

低层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1180

100734元/平

小区均价:113460元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源