上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

商圈专家

镇宁路

程民

好评率:100%

近3个月带看:62次

在线咨询

杨昌华

好评率:100%

近3个月带看:61次

在线咨询

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:79579元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

嘉里华庭(1期)二手房1648万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

嘉里华庭(1期)| 2室2厅 | 137.05平

中层/38层 精装 2002年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

1648

120248元/平

小区均价:144977元/平

政宁小区(延安西路487号)二手房420万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路487号)| 2室 | 70.39平

中层/20层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路487号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

420

59668元/平

小区均价:65677元/平

兴国大厦二手房860万

得房率高,房型正气,繁华地段,近商圈

兴国大厦| 2室1厅 | 83.07平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路1950弄

距11号线交通大学站301米满五学校周边

860

103527元/平

小区均价:70220元/平

荣轩大厦二手房980万

荣轩大厦两房,全明采光好,没有税价格好谈,中介...

荣轩大厦| 2室2厅 | 103.43平

中层/30层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路233号

距2号线江苏路站383米满五学校周边

980

94750元/平

小区均价:94750元/平

嘉里华庭(1期)二手房2350万

环境优美,价格好谈,大两房,带车库

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.49平

低层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

2350

161523元/平

小区均价:144977元/平

尚泰里二手房750万

地铁口精装2房带地暖

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

高层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

750

81142元/平

小区均价:85254元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:112193元/平

华山花苑(华山路1635号)二手房550万

看房提前约,房子精装,

华山花苑(华山路1635号)| 2室1厅 | 69.73平

低层/24层 精装 1995年

长宁-镇宁路  华山路1635号

随时可看距11号线交通大学站107米满五学校周边

550

78876元/平

小区均价:78876元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房650万

电梯房,卫生间全明,景观房,近地铁,采光充足

华山花苑(淮海中路2006弄)| 2室1厅 | 83.38平

中层/26层 东南 简装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

650

77956元/平

小区均价:83672元/平

东方剑桥二手房1250万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,交通便利

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

高层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低随时可看降价距2号线江苏路站696米

1250

99396元/平

小区均价:112193元/平

尚泰里二手房778万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈,简约风格,精装好...

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

778

84172元/平

小区均价:85254元/平

华山花园二手房1400万

环境优美,精装修,繁华地段,二梯四户,采光充足,...

华山花园| 3室2厅 | 130.09平

高层/27层 东南 精装 1995年

长宁-镇宁路  江苏路813号

距11号线交通大学站105米满五学校周边

1400

107618元/平

小区均价:107618元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房548万

近地铁,南北通透,繁华地段,采光充足,主卧朝南,...

华山花苑(淮海中路2006弄)| 1室1厅 | 54.65平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

548

100274元/平

小区均价:83672元/平

东方雅苑二手房1580万

南北通透,品质小区,交通便利,精装修

东方雅苑| 3室2厅 | 155.49平

低层/31层 东南 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

同户型价格最低距2号线江苏路站767米满五学校周边

1580

101614元/平

小区均价:105071元/平

东方剑桥二手房1480万

客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:112193元/平

嘉里华庭(1期)二手房2050万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.97平

低层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低降价距2号线江苏路站790米满五

2050

140440元/平

小区均价:144977元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房610万

南北通透,价格好谈,中式风格,主卧朝南,小区中心...

华山花苑(淮海中路2006弄)| 2室1厅 | 81.27平

中层/26层 东南 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

610

75058元/平

小区均价:83672元/平

佳凝苑二手房310万

小区中心位置,全南户型,房型正气,交通便利

佳凝苑| 1室1厅 | 44.06平

高层/6层 精装 1982年

长宁-镇宁路  昭化东路200弄

距2号线江苏路站724米满五

310

70359元/平

小区均价:70359元/平

金桥花园二手房2350万

环境优美,繁华地段,精装修,精装好房

金桥花园| 5室3厅 | 282.66平

高层/29层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

距2号线江苏路站457米满五学校周边

2350

83139元/平

小区均价:81251元/平

尚泰里二手房733万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

733

79303元/平

小区均价:85254元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万