上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

商圈专家

镇宁路

程民

好评率:100%

近3个月带看:62次

在线咨询

谢富安

好评率:99%

近3个月带看:40次

在线咨询

金桥花园二手房685万

电梯房,小户型,近地铁,品质小区,刚需好房

金桥花园| 2室2厅 | 87.35平

低层/29层 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

降价距2号线江苏路站457米满五学校周边

685

78420元/平

小区均价:81251元/平

东方剑桥二手房1230万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

降价距2号线江苏路站696米满五学校周边

1230

115907元/平

小区均价:112193元/平

尚泰里二手房815万

地铁口,精装2房带地暖

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

低层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

815

88175元/平

小区均价:85254元/平

东方剑桥二手房1480万

客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:112193元/平

金桥花园二手房2350万

环境优美,繁华地段,精装修,精装好房

金桥花园| 5室3厅 | 282.66平

高层/29层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

距2号线江苏路站457米满五学校周边

2350

83139元/平

小区均价:81251元/平

尚泰里二手房733万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

733

79303元/平

小区均价:85254元/平

尚泰里二手房1000万

环境优美,价格好谈,品质小区,业主急售

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

低层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

1000

108190元/平

小区均价:85254元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万